Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Валюша и еда

Легендарный Uilliam's переехал на Цветной. Кажется, он потерял самое главное

Всё-таки дошла я до нового Uilliam's на Цветном бульваре. Тянула не просто так: это было одно из самых любимых заведений на Патриках. Сначала я была уверена, что непременно окажусь среди первых гостей после переезда, но заболела, а затем стали попадаться первые отзывы... В общем, не спешила, потому что боялась разочарования. И, как оказалось, не зря. По итогу заскочили спонтанно – буквально проходили мимо и нужно было где-то пообедать. Новое пространство ресторана небольшое и выполнено совсем в другом стиле. Больше нет ощущения, что ты пришёл в гости к итальянской бабушке. Светлые стены, бордовые диваны, ироничные рисунки на потолке, явно созданные с помощью ИИ и изображающие самого Уильяма Ламберти за работой. Что осталось неизменным – открытая кухня. Интересно, что новый Uilliam's позиционируется не просто как переезд, а как полноценное переосмысление легендарного проекта. Возможно, именно поэтому вместе со старым адресом исчезла и часть той атмосферы, за которую многие его любили. П

Всё-таки дошла я до нового Uilliam's на Цветном бульваре. Тянула не просто так: это было одно из самых любимых заведений на Патриках. Сначала я была уверена, что непременно окажусь среди первых гостей после переезда, но заболела, а затем стали попадаться первые отзывы... В общем, не спешила, потому что боялась разочарования. И, как оказалось, не зря.

По итогу заскочили спонтанно – буквально проходили мимо и нужно было где-то пообедать.

Новое пространство ресторана небольшое и выполнено совсем в другом стиле. Больше нет ощущения, что ты пришёл в гости к итальянской бабушке.

-2

Светлые стены, бордовые диваны, ироничные рисунки на потолке, явно созданные с помощью ИИ и изображающие самого Уильяма Ламберти за работой. Что осталось неизменным – открытая кухня.

-3
-4

Интересно, что новый Uilliam's позиционируется не просто как переезд, а как полноценное переосмысление легендарного проекта. Возможно, именно поэтому вместе со старым адресом исчезла и часть той атмосферы, за которую многие его любили.

По концепции меню включает итальянскую классику в авторском прочтении. Как и прежде, без пиццы. Есть антипасти, закуски, несколько супов и салатов, неплохой выбор паст и горячих блюд, гриль и немного десертов.

-5

-6

Сразу бросилось в глаза, что классической томатной пасты с базиликом в новом меню нет. Я её обожала и брала практически каждый раз – для меня это была одна из лучших паст в городе. Но, увы.

Что попробовали:

🌟Подали хлеб на итальянский манер – с оливковым маслом и бальзамиком. Два ломтика бородинского (да, неожиданно) и мягкий итальянский хлеб. Не шедевр, но вполне приятный. Помог нам наесться, потому что порции здесь довольно скромные.

-7

🌟Буратта с креветками и томатами 1300₽

-8

Обжаренные креветки, разрезанные вдоль, неплохой сыр и сочные томаты. Закуска симпатичная, но совсем небольшая. На двоих делить практически нечего – буквально по паре вилок каждому.

🌟Щека телёнка с картофельным пюре и вешенками 1450₽

-9

Интересный факт: в последнее время следим за КБЖУ, и меня удивило, что в техническом меню это блюдо оказалось значительно менее калорийным, чем обычно бывают подобные позиции. Всё объясняется просто – размером порции.

Само блюдо не впечатлило: слишком пересоленные грибы, неплохое мясо, немного пюре и шпинат. Всё как-то очень ровно, без ярких акцентов, а избыток соли заметно испортил впечатление.

🌟Телячья печень по-венециански с фуа-гра 1600₽

-10

Основное блюдо Славы. Если вы уже ели в своей жизни фуа-гра и печень, откровений не ждите. Довольно стандартно выполненная позиция без интересных соусов, необычных сочетаний или запоминающейся подачи. Просто корректно приготовленная печень со столовой ложкой картофельного пюре. Жду уже классические комментарии про зажравшихся москвичей, не сдерживайтесь, без вас скучно.

Пили:

🌟Лимонад помело – полевые цветы 650₽

-11

Освежающий напиток, слегка сладковатый, с приятной кислинкой и большим количеством льда.

🌟Колы без сахара в меню нет, так что сегодня без традиционного сравнения цен. Слава взял Borjomi – 550₽ за 330 мл.

Хотелось бы отметить один плюс: в ресторане действует скидочная карта Пинского, а система лояльности там действительно выгодная. Списали баллы и ужин обошелся в 3 тысячи рублей. Плюс еще кэшбек по карте Сбер Премьер 7%

Выводы:

Самое удивительное – насколько сильно изменилось ощущение от ресторана. В прежнем Uilliam's порции были заметно щедрее, а после ужина мы буквально выкатывались из заведения. Но дело даже не в размере блюд.

Раньше хотелось возвращаться сюда снова и снова. Было ощущение тепла, душевности и какого-то особенного характера места. Сейчас пространство стало красивее, современнее и, возможно, эффектнее, но лично для меня вместе с этим исчезло главное.

Сначала меня удивило, что в вечернее время в ресторане было довольно много свободных столов. После ужина вопросы отпали.

Слава сказал: «Наверное, надо было брать пасту». Возможно. Но ведь и в старом Uilliam's мы далеко не всегда заказывали пасту и всё равно уходили сытыми и восторженными.

Самое обидное, что проблема даже не в конкретных блюдах. Они не были провальными. Просто раньше Uilliam's был местом, которое хотелось советовать друзьям без оговорок. Сейчас это просто ещё один дорогой ресторан с итальянским меню. А для проекта с такой историей это, пожалуй, самый грустный итог.

Вряд ли вернусь.

Итоги:

Интерьер 6/10

Атмосфера 5/10

Сервис 7/10

Еда 4/10

Общее впечатление 5/10

📍 Цветной бул., 2

Ⓜ️ Трубная

Больше обзоров, в том числе в видео-формате – у меня на странице. Подпишись, будет еще много интересного!