Продолжаю делиться своим опытом. И фишками, которые появились за мой 10-летний опыт работы. Так сколько же времени ассистент руководителя должен уделять ежедневно времени?
Правда ли, что он должен быть на связи круглосуточно? Работать 24 часа в сутки?
Не получается ли так, что ассистент проживает жизнь своего руководителя, а не свою? Не забывает ли он про свои желания, развитие, личные планы и родных людей? Расскажу об этом на своем примере. Я работаю не 8 часов, не 24. А на результат. Часовой метод расчета занятости и оплаты для удаленки не применим. Его сейчас используют только в офисах. И то, я бы не сказала, что люди, которые там работают, трудятся именно 8 часов не переставая. Обычно в офисе много отвлекающих моментов на поболтать, попить кофе, обсудить коллег, совещания. Некоторые работники за эти 8 часов вообще могут ничего не выполнить из своих трудовых обязанностей 😉 Ассистент руководителя трудится не по часам, а на результат. У вас есть обязанности и они должны быть выполн