Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что Высшие Силы говорят про аборт.

Сейчас я принимаю материал для книги по Роду, участникам Рода. И одной из тем книги станет тема абортов. И конечно в книге говорится про ответственность за аборт. Предлагаю вам фрагмент контакта из будущей книги:
...Когда жизнь прекращается по вине мужчины. У мужчины могут забрать деньги, могут забрать здоровье, у него может разрушиться карьера. Может не произойти ничего. Либо эта душа на испытательном сроке, либо эта душа служит Отрицательной системе. Душе на испытательном сроке даётся шанс себя проявить. Через это тело смотрят, наблюдают, какой ты выбор будешь делать. Пока не вмешиваются, наблюдают за тобой. Но если душа уже задолжала и ей идёт по программе такой сценарий, что должен появиться ребёнок. Не всегда мужчина готов, не всегда от любимой женщины. Мужчины у вас склонны гулять направо и налево. И когда женщина делает аборт, а мужчина об этом не знает, то он тоже за это платит. Потому что уничтожается его семя. Он оплодотворил женщину, и он несёт ответственность и за ребёнка,

Сейчас я принимаю материал для книги по Роду, участникам Рода. И одной из тем книги станет тема абортов. И конечно в книге говорится про ответственность за аборт. Предлагаю вам фрагмент контакта из будущей книги:


...Когда жизнь прекращается по вине мужчины. У мужчины могут забрать деньги, могут забрать здоровье, у него может разрушиться карьера. Может не произойти ничего. Либо эта душа на испытательном сроке, либо эта душа служит Отрицательной системе. Душе на испытательном сроке даётся шанс себя проявить. Через это тело смотрят, наблюдают, какой ты выбор будешь делать. Пока не вмешиваются, наблюдают за тобой. Но если душа уже задолжала и ей идёт по программе такой сценарий, что должен появиться ребёнок. Не всегда мужчина готов, не всегда от любимой женщины. Мужчины у вас склонны гулять направо и налево. И когда женщина делает аборт, а мужчина об этом не знает, то он тоже за это платит. Потому что уничтожается его семя. Он оплодотворил женщину, и он несёт ответственность и за ребёнка, и за женщину, даже если он не знает о том, что там есть ребёнок, что там есть зачатие. Потому что мужчина, вступая в союз с женщиной, должен включать голову и думать о том, что он делает. Он должен понимать, что половой акт может привести к появлению новой жизни. И ты, как деятель новый жизни, будешь нести двойную ответственность. Потому что ты губишь жизнь и здоровье женщины, и ты уничтожаешь нерождённую жизнь. А поскольку вы рождались и в мужских, и в женских телах (каждую жизнь даётся какое-то из тел) — это двойная ответственность на мужчине, потому что он прекрасно знает, каково быть женщиной, каково женщине, когда она делает аборт. И всё равно, находясь в мужском теле, душа позволяет случиться аборту. И ответственность идёт на каждом из родителей. Что-то уже достигает в этой жизни, что-то настигнет в следующем воплощении. Да, сейчас очень много делается убийств. К сожалению, человечество не учится, оно не хочет учиться. И очень много действительно сейчас представителей Отрицательной системы. А те души, которые идут от Бога, учатся у тёмных. К сожалению, это так. Поэтому сейчас то, что происходит на Земле, говорит только о том, что идёт закрытие пятой расы, закрытие человечества, сотворённого в тёмные времена. Когда начнётся шестая раса, тема абортов будет закрыта полностью. Их просто уже не будет. Дети будут рождаться, но рождение детей будет идти согласно программе. И тема абортов в шестой расе останется в далёком прошлом.

Как вы относитесь к данному вопросу? Кто прежде всего несет, по вашему, ответственность?

Материал взят из ВК на своей странице.