Сейчас я принимаю материал для книги по Роду, участникам Рода. И одной из тем книги станет тема абортов. И конечно в книге говорится про ответственность за аборт. Предлагаю вам фрагмент контакта из будущей книги:
...Когда жизнь прекращается по вине мужчины. У мужчины могут забрать деньги, могут забрать здоровье, у него может разрушиться карьера. Может не произойти ничего. Либо эта душа на испытательном сроке, либо эта душа служит Отрицательной системе. Душе на испытательном сроке даётся шанс себя проявить. Через это тело смотрят, наблюдают, какой ты выбор будешь делать. Пока не вмешиваются, наблюдают за тобой. Но если душа уже задолжала и ей идёт по программе такой сценарий, что должен появиться ребёнок. Не всегда мужчина готов, не всегда от любимой женщины. Мужчины у вас склонны гулять направо и налево. И когда женщина делает аборт, а мужчина об этом не знает, то он тоже за это платит. Потому что уничтожается его семя. Он оплодотворил женщину, и он несёт ответственность и за ребёнка,