Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А вообще, мне тут от друзей уже пару раз прилетело, что все уже просмотрено, а заметок новых нет и нет

😅🥰 Поэтому, что я посмотрела из последнего(не тольк новинки): 1. Приговор Что очевидно) в целом больше понравился, и актеры классные и даже красавчик Бондаренко, который ранее замечен был в основном в мелодрамах, поэтому даже бабушка моя любит его😆 Но суть, чувака посадили на 20 лет, за притупление которое он не совершал. Он пытается начать нормальную жизнь, но все никак не получается, мешает кто-то из прошлого, пока он пытается выяснить куча убийств вокруг и везде его подставляют, ну вообщем экшен присутствует. Ещё там Верники, сразу два. Не знаю че все гонят на младшего, мне нравится как он играет, классный 👍 Роль у него конечно..тот еще тип, мент, одержимый, запутанный, ведомый, жестокий местами.. Да вообще там все актеры классные Короче, если не начали, там как раз все серии, погнали

А вообще, мне тут от друзей уже пару раз прилетело, что все уже просмотрено, а заметок новых нет и нет😅🥰

Поэтому, что я посмотрела из последнего(не тольк новинки):

1. Приговор

Что очевидно) в целом больше понравился, и актеры классные и даже красавчик Бондаренко, который ранее замечен был в основном в мелодрамах, поэтому даже бабушка моя любит его😆

Но суть, чувака посадили на 20 лет, за притупление которое он не совершал. Он пытается начать нормальную жизнь, но все никак не получается, мешает кто-то из прошлого, пока он пытается выяснить куча убийств вокруг и везде его подставляют, ну вообщем экшен присутствует.

Ещё там Верники, сразу два. Не знаю че все гонят на младшего, мне нравится как он играет, классный 👍

Роль у него конечно..тот еще тип, мент, одержимый, запутанный, ведомый, жестокий местами..

Да вообще там все актеры классные

Короче, если не начали, там как раз все серии, погнали