Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ох возвращение, спуст под года

Ох возвращение, спуст под года 😅😂 Если что досмотрела, конец не поняла..🫤 но в целом понравился) Кристину Асмус сложновато воспринимать в таком образе, в моем восприятие она другая 🙈

В ответ на пост

Ох возвращение, спуст под года 😅😂

Если что досмотрела, конец не поняла..🫤 но в целом понравился)

Кристину Асмус сложновато воспринимать в таком образе, в моем восприятие она другая 🙈