Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
След Добра

ОБСТАНОВКА ПО БРОШЕННОЙ СОБАКЕ И НОВОРОЖДЕННЫМ ЩЕНКАМ

ХОРОШИЕ НОВОСТИ - о которых все уже знают они в тепле, а не в кустах под дождем! ПО БУДКЕ ДЛЯ СОБАЧЬЕГО СЕМЕЙСТВА НОВОСТИ - СЫРОВАТЫЙ ПЛАН - НО ПЛАН ЕСТЬ! 1. Наташка отдает мягкую кровлю на крышу даром - поедем сегодня добывать её!
2. Галина дает доску и занимается изготовлением будки (основную работу берёт получается) тоже даром.
3. Нужны финансы на покупку утеплителя и фанеры - если поможете переводами, то это ускорит процесс всего! Будут конечно ещё трудности и заминки - это всегда так! Но представьте если получится всё, такая командная работа - мне вообще сложно в команде работать((( А Элле то как приятно будет - она вообще не привыкла к чужой помощи! Вообщем Элла пусть занимается щенками, а мы будкой! Переводы на утеплитель и фанеру ПО ЖЕЛАНИЮ отправляем мне, я в этой истории переговорщик, кто б мог подумать что так выйдет)))
+79513337109 Александра Николаевна Ч. (Сбербанк, ВТБ) - можно без пометок, других сборов у меня нет. ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ОБЪЕДИНЕННОСТИ, А СОБАЧЬЕМУ СЕМ

ХОРОШИЕ НОВОСТИ - о которых все уже знают они в тепле, а не в кустах под дождем!

ПО БУДКЕ ДЛЯ СОБАЧЬЕГО СЕМЕЙСТВА НОВОСТИ - СЫРОВАТЫЙ ПЛАН - НО ПЛАН ЕСТЬ!

1. Наташка отдает мягкую кровлю на крышу даром - поедем сегодня добывать её!
2. Галина дает доску и занимается изготовлением будки (основную работу берёт получается) тоже даром.
3. Нужны финансы на покупку утеплителя и фанеры - если поможете переводами, то это ускорит процесс всего!

Будут конечно ещё трудности и заминки - это всегда так! Но представьте если получится всё, такая командная работа - мне вообще сложно в команде работать(((

А Элле то как приятно будет - она вообще не привыкла к чужой помощи!

Вообщем Элла пусть занимается щенками, а мы будкой!

Переводы на утеплитель и фанеру ПО ЖЕЛАНИЮ отправляем мне, я в этой истории переговорщик, кто б мог подумать что так выйдет)))
+79513337109 Александра Николаевна Ч. (Сбербанк, ВТБ) - можно без пометок, других сборов у меня нет.

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ОБЪЕДИНЕННОСТИ, А СОБАЧЬЕМУ СЕМЕЙСТВУ ТЕПЛАЯ БУДКА!!!

-2