Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
47channel.ru - Новости

Хоккеисты Ленобласти взяли серебро на Всероссийском турнире «Белые ночи - 2026»

С 27 по 28 мая в Санкт-Петербурге прошел 35-й юбилейный Всероссийский турнир «Белые ночи - 2026». Серебряным призером соревнований стала команда из Ленинградской области. Впервые на турнире "Белые ночи" был представлен дивизион "Следж-хоккей СВО". В нем приняли участие пять команд из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Владивостока. При поддержке трибун спортсмены прошли через напряженные матчи, а также продемонстрировали волю к победе. В итоге, команда из Всеволожска стала серебряным призером турнира "Белые ночи - 2026" в дебютном дивизионе "Следж-хоккей СВО". "Сезон 2025-2026 завершаем на мажорной ноте. Это серебро — для тех, кто верит, поддерживает и не сдается", - прокомментировали в Комитете по спорту Ленобласти.
Фото: https://t.me/sportkomitet_lenobl/6818
Фото: https://t.me/sportkomitet_lenobl/6818

С 27 по 28 мая в Санкт-Петербурге прошел 35-й юбилейный Всероссийский турнир «Белые ночи - 2026». Серебряным призером соревнований стала команда из Ленинградской области.

Впервые на турнире "Белые ночи" был представлен дивизион "Следж-хоккей СВО". В нем приняли участие пять команд из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Владивостока.

При поддержке трибун спортсмены прошли через напряженные матчи, а также продемонстрировали волю к победе. В итоге, команда из Всеволожска стала серебряным призером турнира "Белые ночи - 2026" в дебютном дивизионе "Следж-хоккей СВО".

"Сезон 2025-2026 завершаем на мажорной ноте. Это серебро — для тех, кто верит, поддерживает и не сдается", - прокомментировали в Комитете по спорту Ленобласти.