Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Моторвед

Обгон на регулируемом перекрестке: можно ли так делать

По законам физики и ПДД обгон на регулируемом перекрестке — как попытка съесть борщ вилкой: вы лишь измажетесь, а сыты не будете. Законы написаны кровью тех, кто не дочитал 11-й раздел. Ликбез: чем отличается «хищник» от «травоядного»? Сразу договоримся. Есть Обгон и Опережение. И путать их так же опасно, как спутать тормоз и газ. А теперь новость, от которой у некоторых «гонщиков» случится когнитивный диссонанс. Опережать на перекрестке можно. Да, даже если он регулируемый. Едете по левому ряду, а справа от вас — фура? Жмите на газ, опережайте, ничего не нарушаете. Правила не запрещают. А вот обгонять — запрещают. И за этим нюансом кроется 90% недоразумений. «Да я же его просто объехал!» — кричит водитель инспектору. А инспектор показывает на «встречку» в кадре видеорегистратора и улыбается. Улыбается так, как улыбается кот, поймавший канарейку. Разбор полетов: когда ОБГОН на перекрестке — это самоубийство Итак, открываем пункт 11.4 ПДД РФ. Там сухим официальным языком сказано, где о

По законам физики и ПДД обгон на регулируемом перекрестке — как попытка съесть борщ вилкой: вы лишь измажетесь, а сыты не будете. Законы написаны кровью тех, кто не дочитал 11-й раздел.

Ликбез: чем отличается «хищник» от «травоядного»?

Сразу договоримся. Есть Обгон и Опережение. И путать их так же опасно, как спутать тормоз и газ.

  • Обгон — это, по-простому, «Хищник». Это маневр, при котором вы вылетаете на встречную полосу, чтобы обойти того, кто плетется впереди. Дикий, опасный мир с риском лобового удара. Именно за ним следят камеры и инспекторы ГАИ.
  • Опережение — это «Травоядное». Вы просто едете быстрее соседа справа (или слева), оставаясь строго на своих полосах, не нарушая границ чужих территорий.

А теперь новость, от которой у некоторых «гонщиков» случится когнитивный диссонанс. Опережать на перекрестке можно. Да, даже если он регулируемый. Едете по левому ряду, а справа от вас — фура? Жмите на газ, опережайте, ничего не нарушаете. Правила не запрещают.

А вот обгонять — запрещают. И за этим нюансом кроется 90% недоразумений. «Да я же его просто объехал!» — кричит водитель инспектору. А инспектор показывает на «встречку» в кадре видеорегистратора и улыбается. Улыбается так, как улыбается кот, поймавший канарейку.

Разбор полетов: когда ОБГОН на перекрестке — это самоубийство

Итак, открываем пункт 11.4 ПДД РФ. Там сухим официальным языком сказано, где обгон находится под абсолютным, тотальным и беспощадным запретом. Вот перевод с бюрократического на человеческий:

  1. Регулируемый перекресток (светофор/регулировщик). Даже если вы едете по главной шириной в Садовое кольцо, и светофор зеленый, и регулировщик машет жезлом, как дирижер — нельзя. Забудьте. На этом перекрестке обгон невозможен по определению.
  2. Нерегулируемый, но вы на второстепенной дороге. Едете из леса, знак «Уступи дорогу» сверкает на солнце, и вам кажется, что «никого же нет» — не обгоняйте. Это грубейшее нарушение. Машины с главной имеют приоритет, а вы, вылетев на «встречку», станете мишенью.

Лазейка для умных: когда ОБГОН на перекрестке не карается смертной казнью?

И все же есть крошечный шанс законно обогнать кого-то на перекрестке. Но для этого должны сойтись звезды, починить карбюратор и с утра не сглазить.

  • Условие первое: Перекресток должен быть НЕРЕГУЛИРУЕМЫМ. Никаких светофоров, никаких регулировщиков. Только «дикий запад» и знаки приоритета.
  • Условие второе: Вы должны двигаться по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ. Причем не просто «мне кажется, я главный», а чтобы это было подтверждено знаками 2.1, 2.3.1 и т.д.

Если эти два условия выполнены — дерзайте. Но даже в этом случае вы обязаны убедиться, что на встречке никого нет, и что вы не пересекаете сплошную линию разметки.

Инквизиция: что будет, если вас поймают?

А здесь начинается самое интересное. За выезд на «встречку» наказывают не шутя. Государство не дремлет.

  • Стандарт: Если вас поймали за руку (или зафиксировала камера), вылезайте из машины со словами «Виновен». Штраф за такое удовольствие — 5 000 рублей. Либо лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Решать будет суд, но ГАИ с радостью составит протокол.
  • Рецидив: Если вас поймали на том же самом второй раз за год — прощайтесь с правами на 12 месяцев.

Памятка выводов (чтобы не кормить местную ГАИ)

  1. Регулируемый перекресток = обгон запрещен всегда. Без вариантов. Запомните это так же крепко, как название своей первой машины.
  2. Отличайте обгон от опережения. Это спасет вас от штрафа и споров с инспекторами ГАИ.
  3. Если очень хочется обогнать на перекрестке — проверьте, чтобы он был нерегулируемый, а вы ехали по главной дороге.
  4. Штраф — 5000 рублей и риск остаться без прав на полгода. Стоит ли игра свеч ради того, чтобы оказаться на одну машину впереди в пробке? Как показывает практика, совершенно не стоит.

Удачи на дорогах. И помните: ваша жизнь и жизнь пассажиров в вашем автомобиле и в автомобиле, идущем навстречу, важнее пары секунд выигрыша.

Понравилась статья? Можно поддержать автора.

Телеграм: https://t.me/good_bad_car
МАХ:
https://max.ru/join/FZDoBcx_LHez-XcE32Ocio4ho6AhqLhplbmQVSFhrZc
Источник:
https://motorved.ru/obgon-na-reguliruemom-perekrestke-mozhno-li-tak-delat/