IV фестиваль плейбек-театров IV DV Playback fest стартовал в Хабаровске в санатории-профилактории «Железнодорожник». Участие в нем принимают более 60 человек из Хабаровска, Ванино, Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Владивостока, Екатеринбурга, Рыбинска и Москвы. Организатором фестиваля является плейбек-театр «Акварель» - лауреат конкурса администрации Хабаровска в номинации «Общественное признание», участник многих социально-значимых проектов. В состав театра входят три ассоциированных тренера от Центральной школы плейбэк-театра (г. Москва) - Людмила Тихонова, Виктория Головкои Ольга Снегур. Фестиваль будет проходить в течение трех дней. В это время театралы-импровизаторы из разных городов будут обмениваться опытом, изучать новое, а также демонстрировать свои спектакли друг другу. Кроме того пройдут мастер-классы, круглые столы и мастерские. - Цель фестиваля: презентация новых дальневосточных проектов, популяризация плейбек-искусства и, конечно, обмен опытом. На ф
Импровизаторы из разных городов встретились на плейбек-фестивале в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)
29 мая29 мая
1
1 мин