Для тех, кто дошел. Видели парня в чёрной рубашке-поло ALTO PLANO? Нет, вы его не заметили. А он есть 🩷 Чёрный — не для всех. Он для тех, кто познал его истинную красоту. Кто знает: оттенок «просто чёрный» бывает только у тех, кто пересмотрел сотню «почти чёрных». Это самая тихая и стильная вещь в нашей линейке. Она не кричит — она шепчет так, что мурашки по спине. Законченная идея, которая реализовалась на 200% - крой, состав, практичность, универсальность.. Ткань — джерси из 100% хлопка! Нам редко попадаются подобные варианты. Это большая удача. Вы спутаете её с любимым лонгом, но это рубашка. Комфорт, про который вы не расскажете друзьям в баре — они просто не поймут. А вот «свои» почуют собрата по нишевости за версту. Достаточно одного взгляда на воротник. Помните тех, кто лет 5 назад кричал: «Чёрный — это скучно и депрессивно»? Где они сейчас? Правильно — ходят в чёрном с ног до головы и делают лицо кирпичом, когда вы напоминаете им их прошлые заявления. Носите чёрный. Споко