Начнем с Киры:
1) Не, ну по статам я определиться не могу с любимым бойцом. Мне они все нравятся одинаково, ведь что вносить урон огромными порциями вблизи, что попадать во врага за пределами экрана и вносить не меньший урон, что танчить своими жирными 10000, что подхиливать своих союзников - всё это приносит удовольствие :3
2) Есть. Смотрю Бандана (Bundun), стримера по Башенкам. Посматриваю Curtified, тоже хорошего ютубера по Башням. ВБА стали моим новым увлечением X3
3) Всё в порядке. Готовлюсь к сдаче экзаменов, езжу в деревню и всё такое :]
Продолжим Росом (у него вопросов гора с вагоном, тем более он их не нумеровал):
Q: Остается ли у тебя достаточно времени для твоих увлечений?
A: Как видишь, очень мало времени. Мои статьи выходят нечасто, можно даже сказать, редко, но если выходят, то с размахом >:3
Q: Есть ли у тебя мечты о каких-то увлечениях, которые ты не реализовал?
A: Есть. Я всегда мечтал заняться конным спортом, но боюсь рассказать родителям, потому что они наверняка откажут :{
Q: Есть ли у тебя опасные увлечения?
A: Если ты про вредные привычки, то есть одна, но это скорее не увлечение, а травма (и в прямом и в переносном смысле): я расцарапываю себе руки в кровь каждый раз, когда у меня не получается сдать норматив на физ-ре выше, чем на 3.
Q: Есть ли у тебя оригинальные хобби?
A: Неть, конечно. Я скуфендуй, диваноблогер и невротик |:3
А если серьёзно, то моё увлечение - матеша, я её не забрасываю никогда. В этом году на заклах Ломоносова даже 100 баллов набрал >:3
Q: Нуждаешься ли ты в поддержке, когда занимаешься чем-то интересным?
A: Нуждаюсь, как и все подростки-одиночки. От родителей можно ждать только чего-то честного, но критику я не очень люблю, хоть и выгляжу так, будто равнодушен к ней. Но когда меня поддерживаете вы, хоть и не всегда знаете, насколько я старался над тем или иным проектом или как действительно хорош результат, мне становится лучше и это мотивирует меня создавать больше контента. Спасибо вам <3
Лучше чуууууууууууууууть-чуть лести, чем обидная правда :3
Q: Как к твоему хобби относятся друзья, родственники?
A: Друзья - нейтрально, родственники - по-разному, чем старше, тем отрицательнее. Но другие люди.... Буллинг цветёт и процветает. (Если вопрос про блогерство)
Q: Откладываешь ли ты ради хобби другие очень важные дела?
A: Если дело ОЧЕНЬ важное, и от него зависит моё будущее, то никогда, а если речь идёт про какую-нибудь условную домашку по геометрии, то её я могу и отложить, если она небольшая и я смогу сделать её на перемене.
Q: Что ты предпочтешь: отдых в компании или просмотр фильма/компьютерную игру в одиночестве?
A: Прям не знаю. Смотря в какой компании. Если в компании друзей-единомышленников, как вы, то конечно с ними. В любой другой компании мне быстро становится скучно и я то и дело ухожу, поэтому, опять же, смотря с кем.
Q: Часто ли ты меняешь увлечения?
A: Я их не меняю, а увеличиваю в количестве. Раньше, например, мне только Geometry Dash заходила, но теперь, когда я старше и с более развитым кругозором, мне нравятся и математика, и игры на компьютере, и уход за животными, и общение (но опять же, смотря с кем), и ведение канала.
Q: Как ты снимаешь стресс и напряжение после тяжелого учебного дня?
A: Буква Ъ - сон.
Q: Если тебе не нравится поведение человека, ты ему об этом скажешь?
A: Скажу прямо и без зазрения совести, даже если это Мистер Бист, Мединский или другой авторитет / популярная личность.
Q: Что приносит тебе радость в учёбе?
A: Прежде всего, возможность разделить задания по возрастанию сложности и решать их, усваивая материал постепенно и с большим удовольствием :3
Q: Как ты справляешься трудностями по жизни и что тебя в этом мотивирует?
A: Не очень люблю философские вопросы, но на твои отвечу :3
Для меня любая трудность - крах (особенно если речь идёт про установление нормальных отношений), поэтому пока что мне помогают с ними справиться другие. Но если трудность небольшая, то я просто ненадолго закроюсь в себе, пущу слезу и пойду решать проблему. Надеюсь, с возрастом это пройдёт. Ах, да, мне уже 16... Возможно, я всё-таки чуток невротик...
Q: Что ты терпеть не можешь, но вынужден мириться?
A: Отношение учителей к чужим проблемам. Я понимаю, что чужая беда не их дело, но до поры до времени им надо хотя бы разбираться в вопросах буллинга, который уже достигает пика своего разврата и дикости.
Q: Что для тебя означает «быть хорошим мужчиной» в современном мире?
A: Опять философия... Быть хорошим мужчиной для меня - это:
1) Не придавать чужим словам, сказанным назло тебе, никакого значения, потому что никто не может повлиять на другую личность и изменить её только угрозами и оскорблениями.
2) Уметь отстоять свои интересы в рамках приличия и безопасного взаимодействия.
3) Не позволять низким чувствам по типу чёрной зависти или неконтролируемого бешенства преобладать и причинять вред другим.
4) Сделать всё, что в твоих силах, чтобы защитить слабый пол (но не тех баб лёгкого поведения, которые на всё пойдут ради богатого парня).
5) Из пункта 4 следует: выбирать девушек по вкусу, но уметь отделять хороших от плохих.
6) Никаких вредных привычек.
Q: Какая твоя мечта никогда не сбудется? Почему?
A: Попасть внутрь какой-нибудь игры всем телом и разумом, потому что путешествия между вселенными в ближайшем будущем не будут освоены.
Q: Если бы ты мог загадать три желания, которые обязательно сбудутся, чего бы ты попросил?
A: 1) Закрытия видео-платформ и соцсетей для детей младше 7-8 лет;
2) Развития науки до таких высот, чтобы можно было бороздить мультивселенные;
3) Правды об истории человечества и чтобы все придерживались только её, а не каких-нибудь стереотипов и националистических убеждений.
Q: Что тебя пугает в будущем?
A: WW3
Q: Бедрок или Джава
A: Не нахожу смыла выбирать, потому что в Майн не играю.
Q: Майн или РБ
A: Бессмысленный выбор. Я не предпочитаю одно другому, так как знаю, что за выбором либо одного, либо другого будут те или иные последствия, чего я не хочу.
"Роблокс! Нет, Майнкрафт!" - такие ссоры меня бесят. Я не приму ни одну сторону в этой войне и сохраню нейтралитет.
Q: Куда ты мечтаешь поехать в ближайшие пару лет и почему именно туда?
A: Никуда дальше России. Не потому что я домосед, а потому что пределы моих мечтаний ограничиваются моей страной. Сейчас за границу и так сложно и дорого выехать, это во-первых, а во-вторых, Родина достаточно просторная, чтобы обозреть её и остаться удовлетворённым.
Q: Из чего ты реально «вырос» за последние два года?
A: А вот это сказать сложно: наверное, единственное, что приходит на ум - это совершение позорных прилюдных действий, которые выставляют меня психованнным идиотом, нежели кем-то забавным.
Q: Какая традиция появилась у тебя случайно и прижилась?
A: Никакая. Чаще всего то, что я начинаю делать, я забрасываю либо из лени, либо от усталости, либо из-за маловажности потенциальной традиции.
Q: Что ты сохраняешь из прошлого намеренно (вещь, принцип, контакт)?
A: Понятия не имею. У меня в раннем детстве не было никаких принципов или вещей, которые я ценил бы до сих пор.
Edit: ВСПОМНИЛ!!! С 6,5 лет я дал себе клятву получать только хорошие оценки. Придерживаюсь этой клятвы до сих пор, хотя не всегда получается X{
Q: Какая дружба тебя заметно изменила и чем?
A: Детсадовская дружба с некой Е. О., которая пользовалась моей привязанностью к ней, чтобы выигрывать в ходилки (я чаще всего уступал ей победу). Сейчас она не такая, спору нет, но в саду именно она научила меня сначала проверять людей на искренность намерений, особенно намерений дружить.
Q: Какая мечта «просрочилась» и это стало облегчением?
A: Мечта стать одним из действующих лиц нескольких мультфильмов и объединить их.
Q: Что ты делаешь иначе, чем тебя учили, и не стесняешься этого?
A: Я никогда в жизни не стеснялся говорить своё искреннее мнение о человеке, хотя мне говорили, что в некоторых случаях лучше промолчать.
Q: Какое решение ты принял спонтанно, но ни разу не пожалел?
A: Ни одно. Всё, что я принимал бездумно, оказывалось в той или иной мере глупостью. Особенно некоторые высказывания или даже записки учителям.
И последний вопрос от Роса!
Q: Можешь ли ты вспомнить свой лучший подарок из детства?
A: Не могу. Лучшее, что я могу вспомнить - это учебники по испанскому, когда я увлекался его изучением.
Теперь Клим Тиличенко:
1 - 3, 10) Что угодно, но не это всё X(
4) Предположительно, барабан с палочками (я тогда мечтал стать ударником)
5) Итальянская в помеси с русской.
6.7) Я сам ходячий мем. Вопросы?
8) Котики :3 Особенно Тася и Буся.
9) Бандан, Кёрти.
Пасиб за вопросы всем :3 До связи :P