Изучая внимательно все статьи профессора Сергея Караганова, не согласен только в одном: тактические ошибки чреваты, но они способны к исправлению во-времени, стратегические наваливаются, как снежный ком, связывая якобы несвязанные проблемы одну с другой. В данном случае не хочу глубоко касаться своей сильнейшей озабоченности: проблемой управления финансово- экономическим блоком, в особенности, в период СВО, хотя её нависший стаж , уже говорит о неизменном упрощенческом подходе. Однако последние прямые высказываания Президента, ("англо-саксонское управление целями"), главы МИД РФ, ("реваншизм и нацизм Европы"). С.К. Шойгу ( "56 стран участвуют на стороне ВСУ"), явно контрастируют с высказываниями многих медийных политологов. Непозволительная роскошь, иметь в стране Финансовый Регулятор, не отвечающий по своим функциональным обязанностям, ни за то, что указано в самой Конституции ("стабильность рубля", продолжая играть на бирже с врагами), ни за отстранённость от Развития Экономики (
Отсутствие Закона РФ о прямом соучастии Европы в СВО - ошибка Стратегическая!
29 мая29 мая
2
2 мин