Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отсутствие Закона РФ о прямом соучастии Европы в СВО - ошибка Стратегическая!

Изучая внимательно все статьи профессора Сергея Караганова, не согласен только в одном: тактические ошибки чреваты, но они способны к исправлению во-времени, стратегические наваливаются, как снежный ком, связывая якобы несвязанные проблемы одну с другой. В данном случае не хочу глубоко касаться своей сильнейшей озабоченности: проблемой управления финансово- экономическим блоком, в особенности, в период СВО, хотя её нависший стаж , уже говорит о неизменном упрощенческом подходе. Однако последние прямые высказываания Президента, ("англо-саксонское управление целями"), главы МИД РФ, ("реваншизм и нацизм Европы"). С.К. Шойгу ( "56 стран участвуют на стороне ВСУ"), явно контрастируют с высказываниями многих медийных политологов. Непозволительная роскошь, иметь в стране Финансовый Регулятор, не отвечающий по своим функциональным обязанностям, ни за то, что указано в самой Конституции ("стабильность рубля", продолжая играть на бирже с врагами), ни за отстранённость от Развития Экономики (

Изучая внимательно все статьи профессора Сергея Караганова, не согласен только в одном: тактические ошибки чреваты, но они способны к исправлению во-времени, стратегические наваливаются, как снежный ком, связывая якобы несвязанные проблемы одну с другой.

В данном случае не хочу глубоко касаться своей сильнейшей озабоченности: проблемой управления финансово- экономическим блоком, в особенности, в период СВО, хотя её нависший стаж , уже говорит о неизменном упрощенческом подходе. Однако последние прямые высказываания Президента, ("англо-саксонское управление целями"), главы МИД РФ, ("реваншизм и нацизм Европы"). С.К. Шойгу ( "56 стран участвуют на стороне ВСУ"), явно контрастируют с высказываниями многих медийных политологов. Непозволительная роскошь, иметь в стране Финансовый Регулятор, не отвечающий по своим функциональным обязанностям, ни за то, что указано в самой Конституции ("стабильность рубля", продолжая играть на бирже с врагами), ни за отстранённость от Развития Экономики (со средней рентабельностью в 7%), а в борьбе с инфляцией не может ничего предпринять, как её сдерживание, путём сокращения потока денежной массы, увеличения прибыли банковской системы до 20%, и ужесточения кредитов.

Речь пойдёт о другом. Понимаю, чего боятся многие депутаты и сенаторы, принимая Закон о Соучастии. Но ситуация на грани критической. Эти, якобы, совместные с Украиной предприятия, говорят только об одном - Европа включается в настоящие военные действия. Частичное размежевание территории на СВО, приведёт к срочному принятию Украины в ЕС, ( другие подождут), и дальнейшей её оккупации. Никакие соглашение, договора, гарантии - НЕ ПОМОГУТ. Европа не готова сегодня воевать с РФ, но она сделает всё, чтобы сохранить плацдарм, и это станет её победой. А завтра она "обескровит " миллионы мигрантов, посадит их на голодный паёк, сформирует военные батальоны и снова чужими руками возобновит свои притязания. Оставлять на произвол Украину с нацистской верхушкой НЕЛЬЗЯ, даже если, кажется, что уже нет сил продолжать СВО. Не случайно ЕС не замечает, а потворствует чествованию бендеровских убийц. Никуда не денутся квартиры, особняки, европейские коттедже, купленные россиянами. Будут ковры расстилать, встречать их "хлебом с солью". Только после принятия Закона о Соучастии, с требованиями уголовного преследования виновных, РФ будет иметь полное право, затребовать в ультимативном порядке, в течение 72 часов, (обращаться к западному правосудию - просто глупо), для возврата "замороженных", (грабежом добытые) активов. Либо наносить урон Европе, "простив" им их в тройном (1:3) размере, и заранее предупреждая мирных граждан об уничтожении тех "совместных" военных объектов, которые предназначены для убийства россиян. Приняв обоснованный закон РФ, никакой эскалации, после открытого предупреждения граждан НЕ БУДЕТ. Буквально после второго -третьего ненасильственного исполнения акта возмездия обычным вооружением, всю пронацистскую клику ЕС народ Европы СМЕТЁТ. Если мы хотим усмирить Европу - должны активным воздействием, не словами, не угрозами, даже не фактической демонстрацией воздействий "Орешника" на Украине, а именно в европейских городах, которые были уже опубликованы, показать силу слов Президента РФ.

# Наша сила в ПРАВДЕ!