Здравствуйте, уважаемые читатели! Наступает лето и многие водители озаботились работой кондиционера в своем автомобиле. На поддержанных авто часто встречается такая проблема. Кондиционер включается, холодный воздух идёт, но почему-то салон охлаждается довольно долго. При этом, при езде по трассе, часто эта проблема уходит, а вот в городе, ему как будто не хватает производительности. В итоге в машине конечно прохладнее чем на улице, но недостаточно. Особенно хорошо разница чувствуется, когда садишься в машину где кондиционер работает так, что можно замёрзнуть. Тогда люди обычно отправляются на станцию обслуживания авто кондиционеров. Им там могут предложить помыть радиатор, заменить фильтра и добавить в систему хладагента. Иногда, это действительно решает вопрос, а иногда, результата от этих действий практически нет. Возникает закономерный вопрос, куда "копать" дальше? Давайте я обозначу, если есть конкретные проблемы, например: компрессор кондиционера произвольно отключается и начинает
Кондиционер в машине вроде работает, но салон охлаждается долго, как легко повысить его эффективность, недорого
29 мая29 мая
942
4 мин