1️⃣ Добрый день!
ДА! Мама прошла фильтрацию 🙏 Мама теперь со мной ДОМА 🤗
Мама ехала с перевозчиком. Дорога была очень сложная и долгая. К сожалению нам с дорогой не повезло(( так сложились обстоятельства. Но все, кто собирается ехать, будьте готовы ко всему (Я не была готова что маме придется ехать больше двух суток, поэтому ожидая ее в Минске нервы сдавали 😢). Мама была почти всегда на связи и еще установила у нее геолокацию, поэтому ориентировалась где она.
Очень советую родных в возрасте встречать в Минске и предоставить им отдых 1-2 суток после дороги.
В Шереметьево полетели вместе с мамой. Всё подготовила ей для связи со мной - вставила в телефон симку РФ, по прилету разблокировала для доступа в интернет и установила Макс (мама могла свобно мне звонить и писать). Мне разрешили остаться с ней на фильтрации 🙏. Там пробыли 6 часов. Помогла кому смогла со связью.
При нас 6 человек развернули.
После прохождения фильтрации купила по факту билеты на самолет домой ✈️
2️⃣ И так: как я прошел границу...
Это то как у меня получилось, слог оцените сами.
Благодаря, Юле админу, вашей группе, и всем кто отвечал на мои вопросы.
Ехал я из Баварии, с первых километров я познакомился с водителем.
Ехали через Чехию. Там забрали двух женщин пенсионного возраста и возле границы еще одну такую же женщину(ключевой момент)
Были проволочки, конкретно в Варшаве по времени задержка в 6 часов.
Конкретно перевозчику большой респект, имя говорить не буду, парень всем обяснял как отвечать на вопросы которые могут быть заданы.
Я был моложе всех, т.к. я читал и вникал в ваши рекомендации, я был гораздо подкованее всех остальных.
В РБ всем помогал, хотя и сам был впервые, жаль мне было людей, если можно так сказать сдружился и помогал одной конкретно женщине, у нее постоянно был мандраж, оно и понятно, поддерживал как мог. Полякам все равно сколько вы денег с собой вывозите, никто не проверяет!!! Все кто говорят обратное - лгут.
Граница Польша-РБ: Польша выпускает легко с заграном украины и параграфом 24. РБ: впускает, очень долго стояли в "отстойнике" сесть негде, стояли часов 6-7, затем позвали наш и следующий автобус к прохождению фильтрации. Есть три диванчика люди с детьми и пенсионеры которых было 99% смогли присесть. Конкретно в моем случае все было в ажуре. Вопросы стандартные и мне единственному поставили печать о пересечении ДО ТОГО как мне вернули загранник, но РБ пропустили всех Затем контроль в аэропорту, все стандартно для всех. белорусы очень вежливые и приятные люди! По прилету в РФ: кроме граждан РФ, РБ всех оставляют. Ребята крепитесь! Ждать не понятно сколько, в моем случае это было еще 7-8часов, сама процедура фильтрации прошла отлично и мне не задавали провакационные вопросы (почему не скажу, я имею конкретные взгляды и связи с РФ, не просто гр укр который ЗАХОТЕЛ СЮДА ПРИЕХАТЬ) В итоге передо мной прошли человек 50 и не вернулись в зал ожидания, я думал что всех их уже давно пропустили и в этот момент обостряется чувство тревоги, вроде = они все прошли, меня не пустят, все пропало, кто виноват и что делать!? Неужели я так накосячил! ТАК ВОТ я гнал эти мысли прочь. Я был убежден что я пройду! Косяков нет и гео с чистым…
ТАК ВОТ я гнал эти мысли прочь. Я был убежден что я пройду! Косяков нет и гео с чистым сердцем и душей и без лжи отвечал на все вопросы. Последний вопрос конечно меня немного раскачал, он был сугубо личный, глубоко личный. После мне сказали то- что я мечтал услышать 8 лет = Добро пожаловать домой.! Я не просто так изначально говорил что я ехал с этой женщиной, так вот ребята, нас с ней вернули в тот же зал ожидания и для нас с ней вдвоем (открыли пропускной пункт) мы с ней были с начала и до конца и мы прошли! Наверное она это не прочитает, но я рад что я смог ее убедить благодаря вашей информации купить лайф в рб что бы она имела связь и многие другие моменты помощи. Это все благодаря вашей поддержке! За один день сегодня я получил снилс, восстановил госуслуги)(Были) зарегестрировался по пмж и все благодаря Вам, Вы лучшие. К счастью или сожалению почти всех которые прошли, как я думал, вроде развернули.
В Итоге: Не слушайте никого! Собирайте информацию самостоятельно, помогайте людям даже когда они стесняются ее просить(стресс у всех) особенно людям далеким от ИНФ технологий. Ежели вы решили переехать в РФ то вы должны для себя решить одно! приезжайте сюда навсегда! С чистым сердцем и душой! Любите свою родину, ведь Родина у нас одна и ей не торгуют.
П.С. Жизнь заиграла новыми красками, Я ДОМА! Чего и вам желаю!
3️⃣ Сыну 35, уехал в Ирландию в 22 году, почти 4 года там жил. Мать (я) в Мариуполе, родной брат в Токио, как беженец, двоюродная сестра в Краснодаре....нашли несколько видео, но это не он слал, а ему...Позиция: Слава России!! Теперь жить дома, работать, заводить семью, рожать детей 😊. Уже взяли талон в МВД на паспорт.
4️⃣ Доброго времени суток
Моя мама тяжело больной человек добралась домой , Слава Богу
Хочу рассказать об опасности в Шереметьево на выходе после фильтрации
Пока мама ждала посредника , который ее организует в бус с другими людьми , так как мама вышла быстро ( вернее ее вывезли на инвалидном кресле и спасибо Богу , что беседы как таковой было 3 вопроса и то она как психбольная на 3 вопросе нахамила , но отнеслись с пониманием ) к ней подсел мужчина лет 60 и настойчиво ее уговаривал, что перевозчик за ней не приедет и чтоб она ехала с ним ( с этим мужчиной ) выведал у больной женщины сколько у нее при себе денег и я не знаю , как у нее ума хватило с ним не пойти это просто удача
Просто она бы просто без вести пропала , а я б ее кости по окраинам Москвы собирала
Предупредите пожилых родных , кто ждут пересадку в Шереметьево , что прям на бюро находок эти аферисты людей перехватывают , знают где сидят старики с деньгами
Ни с кем не говорить не вступать в общение ни с кем не ехать а ждать своего водителя
——————————————————————————-
По вопросам организации перевозки лежачих больных (пациентов), инвалидов на скорой помощи и санитарной авиацией по России 🇷🇺, Украине 🇺🇦, Беларуси 🇧🇾, Казахстану 🇰🇿, Грузии 🇬🇪, Армении 🇦🇲, стран ЕС 🇪🇺 и других стран пишите или звоните:
☎️ 8-800-444-21-52 - звонок по РФ бесплатный
📲 +79063816791 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Отзывы о нашей работе:
‼️ https://t.me/sanmedcar/3072
‼️ https://t.me/sanmedcar - подписывайтесь, тут информация о бесплатных рейсах и рейсах со скидками.
Наш официальный сайт:
http://sanmedcar.ru/perevozka_legacih_bolnih_invalidov_ukraine_russia