15 мая принял участие в областном итоговом форуме «Единая Россия. Есть результат!» в Нижнем Тагиле, который собрал молодежь, общественников, ветеранов и представителей разных профессий - всего около 500 человек. Цель – сформировать предложения для новой программы регионального отделения партии «Единая Россия» на благо жителей Свердловской области.
Обсудили комплексное развитие территорий,