Бывший ведущий Первого канала эмоционально высказался о новом клипе Ярослава Дронова «Россия-мама». 49-летний шоумен заявил, что SHAMAN позаимствовал музыку песни у Адель. Ярослав Дронов, более известный как певец SHAMAN, вчера выпустил клип «Россия-мама». В нем он развесил на стену фотографии покинувших страну и ставших иноагентами известных людей. В конце ролика релоканты составляют хор, подпевающий 33-летнему артисту. «Что русский народ не прощает? Предательство. Там они за деньги выступают против России, а в моем клипе они бесплатно поют за Россию», - объяснил Ярослав. Одним из участников этого хора оказался Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Бывший ведущий программы «Сегодня вечером» отреагировал на выход клипа. «Я расстроен, что он взял мою старую фотку. В нынешнем прайме я бы подпевал эффектнее. Эх ты, Дроня, я тебя тоже куда-нибудь вставлю», - пригрозил комик. Муж Аллы Пугачевой также выложил фрагмент клипа, наложив на него