Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Где поесть в КавМинВодах?

Делюсь с Вами местами, в которых мы были.
В Ессентуках мы посетили столовую "Почтамтъ". Это очень популярное место в городе.
Мы отстояли около 20 минут в очереди, чтобы сделать заказ. Там нет каких-то изысков, только домашняя понятная еда. Мы взяли борщ, харчо, мясо по-французски и салатики. По вкусу норм. Разок сходить можно.
В Железноводске мы долго не могли определиться с местом, где

Делюсь с Вами местами, в которых мы были.

В Ессентуках мы посетили столовую "Почтамтъ". Это очень популярное место в городе.

Мы отстояли около 20 минут в очереди, чтобы сделать заказ. Там нет каких-то изысков, только домашняя понятная еда. Мы взяли борщ, харчо, мясо по-французски и салатики. По вкусу норм. Разок сходить можно.

-2

В Железноводске мы долго не могли определиться с местом, где пообедать. В итоге выбрали кафе "Арабика". Внутри очень красивый интерьер.

-3

Мы сидели в зале, посвящённом фильму "Красавица и Чудовище".

-4

Хочу отметить оригинальность подачи блюд и их вкус. Советую.

-5

В Пятигорске нам очень захотелось съесть шашлык. За ним мы отправились в "Шашлычную номер 1" на Соборной. Заказали там куриный шашлык и лобио.

-6

А дочка выбрала мини-пельмешки. Их она съела все. Понравилось. Лобио же сильно отличается от настоящего грузинского, а шашлык был очень солёным. То ли нам не повезло, то ли лучше сюда не ходить.

-7

После них мы зашли в кофейню Гукасова. Она находится рядом с парком "Цветник". Раф там шикарный, а цены на десерты уж очень завышены. Но чертовски вкусно!)

-8

В Кисловодске первым делом мы посетили культовое заведение "Снежинка". Про это кафе написано в каждом путеводителе. Желающих там поесть много. Столиков хватает не всем. Но нам повезло. Обязательно рекомендую попробовать там пончики. Они просто потрясающие. А ещё мне понравилась котлета по-киевски и люля-кебаб. Ульяшка кушала там пиццу. Но кофе у них редкостное г...вно.

-9

Если хотите отведать самые вкусные хычины, то советую вам пойти за ними в кафе "Тмин".

-10

Первый раз мы попробовали хычин с сыром и картофелем, а во второй раз - с телятиной. Первый вариант мне понравился больше.

-11

Тесто очень тонкое, почти прозрачное, много начинки. Кайф! И кофе у них вкусный.

-12

А какие заведения посоветуете Вы? Вдруг кому-то пригодится Ваша рекомендация.)