Делюсь с Вами местами, в которых мы были.
В Ессентуках мы посетили столовую "Почтамтъ". Это очень популярное место в городе.
Мы отстояли около 20 минут в очереди, чтобы сделать заказ. Там нет каких-то изысков, только домашняя понятная еда. Мы взяли борщ, харчо, мясо по-французски и салатики. По вкусу норм. Разок сходить можно.
В Железноводске мы долго не могли определиться с местом, где