Я поставил скилл , который выполняет за меня мерзотную работу по заполнению согласий, заявлений и прочей муры. В него я сохранил перс данные, и теперь отдаю ему только шаблон документа, на выходе получаю готовый файл. Шах и мат, рутина! Я не буду тратить время на пустое😥
➡️Для тех, кто терпеть не любит заполнять согласия на обработку перс данных
29 мая29 мая
~1 мин