В Приоратском парке Гатчины состоялся первый экологический праздник «Зеленое караоке». Для посетителей организовали музыкальную программу, в которой приняла участие популярная российская певица Анна Семенович, - рассказали в Парковом агентстве Ленинградской области. «Если мы будем более осознанно относиться к экологии, то жизнь будет гораздо лучше для наших же детей и внуков. Наша планета живая, к ней нужно относиться с любовью и очень аккуратно, беречь ее», - отметила Анна Семенович. Несмотря на ветреную погоду, гости подпевали знакомым песням, танцевали и обменивались идеями. Собравшиеся обсуждали экологию, зеленую энергию, переработку отходов, ликвидацию несанкционированных свалок, вред одноразовой посуды, загрязнение водных объектов и формирование экологической культуры. Программа праздника включала в себя элементы экологического просвещения, - утончили в партии "Зеленые". Организаторы ответили на вопросы жителей, рассказали об участии в выборах в Государственную Думу и Законодател
В Приоратском парке Гатчины прошел экопраздник «Зеленое караоке» с Анной Семенович
29 мая29 мая
9
~1 мин