Здравствуйте! Добрался на выходных наконец то в очередной раз до бани, отшлифовал наконец то дорожки, покрасил, сделал отмостку не большую, теперь цивильно выглядит не только внутри но и снаружи. Для наружной отделки использовал цементную фасадную шпатлевку. Производит компания Старатели, мешок двадцать пять килограмм в нынешнее время стоит уже дороже тысячи рублей. А точнее мешок двадцать кило, девятьсот восемьдесят рублей со скидкой, из за того что оплата наличкой. Уже как то показывал фотографию мешка, не стал фотографировать. Внутри, под крышей сделал короедом. как бы немного другая территория, да и что бы остатки короеда не испортились и не выбрасывать, как раз хватило. Ну а снаружи старатели. Им же сделаны оба дома, годы идут, держится все прекрасно, даже без финишной покраски, все руки не доходят. Думал откосы окна снаружи тоже заштукатурить, потом подумал, зачем мучится, потом и протирать не удобно, пространство под крышей, так что сделаю ка я их тоже деревянными. Как р