На днях жена принесла финики; по внешнему виду они были очень хорошие, но после пробы их вкус оставлял желать лучшего; толи они были старыми, несвежими, толи сохранялись без надлежащих условий.
Жена купила их в одном из магазинов на Невской, позарившись на не высокую цену. Очевидно, не зря придумали поговорку: скупой платит - дважды!!!
От греха подальше, мы с нею на всякий пожарный приняли по столовой ложке полисорба и слава Богу всё обошлось без эксцессов.
Для тех кто не знает ничего об этом снадобие скажу,что это очень хорошее средство при разных отравлениях,в т. ч. алкоголем, морской или водой в бассейнах и так далее. Поэтому, он всегда у нас под рукой,так как у нас внучок и он не раз нас выручал, особенно при поездках на море или купании в общественных местах; принимаем его до и после купания. Учитывая важность этого вопроса, приведу небольшую инструкцию по его применению; буду счастлив, если мой совет кому то окажется полезным.
Выбрасывать их было жалко и я решил приготовить из них компот; резонно полагая,что кипение убьет в них всякую заразу, если в она находится. Сказанно- сделанно.
Для, улучшения вкуса добавил к ним немного сушенных плодов шиповника и чуть сахарного песка, так как, знал, что в финики содержат много глюкозы. Далее налил в эту смесь 1,5 -2 л воды и варил не менее 1,5 часа, на медленном огне; дело в том, что плоды шиповника варятся долго, относительно сухофруктов.
Удивительное дело: компот у меня получился на славу изумительно вкусным, но несколько сладким; так что, сахара можно не добавлять, тем более если хотите сбросить лишний вес и выглядеть стройнее.
Но, особенно мне понравились варенные финики; вкус их был - бесподобным; напомнили мне вкус среднеазиатской джиды, при этом, они хорошо держали форму, лишь у некоторых после варки полезла кожица. Я с удовольствием попил компот и поел немного сваренных фиников и почувствовал тут же сытость.
По моему мнению этот напиток очень полезен, поскольку финики еще со времен фараонов были обязательным для еды.
О плодах шиповника и их пользе для нашего организма не буду заострять вплего внимания, поскольку уверен, что о них знает каждый. А вот о финиках, которые не являются нашей культурой, приведу не большую информацию.
В древности его давали рабам занятых на тяжелой работе, в частности при строительстве пирамид, рытье оросительных каналов.
Ныне выяснили, что в финиках много цинка, железа, магния, витаминов граппы В, клетчатки, глюкозы, фруктозы, оксидантов. Они полезны при анемии, болезнях сердца; стабилизируют давление крови; спобствуют нормальной работе кишечно-пищевого тракта; припятствуют запорам; стимулируют функцию простаты; нормализуют работу женских репродуктивных органов.
Очевидно, поэтому изложенное выше во многом объясняет,почему финики полезны для спортсменов, в особенности перед началом состязаний; в такое время, нельзя плотно есть, а всего несколько штучек фиников приносят нужный заряд бодрости, обеспечивают легкость в желудке и чувство сытости.
Ниже привожу примерный расход плодов финика и шиповника, которые я использовал для приготовления моего компота, и который, как я думаю является не только просто приятным для питья, но и целебным средством.
Количество плодов фиников и плодов шипомника для компота:
1.Финики, 400 г.
2.Плоды шировника, 200 г
З. Сахарный песок*, 1 стол. ложку.
*- можно не добавлять, так как даже 1 столовая ложка сахара, сделала мой компот очень сладким; в финиках достаточно много сахара.
Попробуйте сварить его сами и у вас все получится и даже лучше, чем у меня; ведь это сделаете Вы своими руками, и надеюсь вспомните меня добрым словом. Удачи.
И последнее; я никогда не слышал, о том чтобы финики варили. Просто удивляюсь, как о этом никто не догадался. Мне, как то неудобно себя причислять к первопроходцам, но многое выдающегося было создано гениями человечества случайно, так сказать путём ошибок и проб; кто знает может и меня скоро отнесут к таковым, вместе с моими финиками. Во всяком случае, здесь что то есть. Может стоит подать заявку на патент!? Интересно, что вы думаете поэтому поводу?
Всего доброго.
Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзене по ссылке:
https://dzen.ru/hamid?utm_referer=yandex.ru
" Хамид Бараев", пишите комментарии,обменивайтесь мнениями,ставьте лайки.