Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто виноват: клиент или его риелтор?

Квартира продавалась по нижнему краю рынка. С трудом уговорил клиентку остановиться на этой цене, не опускаться ниже. Она торопилась уехать, и продать надо было за одну-две недели. Первый покупатель. На просмотре мужчина придирался ко всему, что возможно, стараясь ещё понизить и так низкую цену, вплоть до того, что: «Забирайте встроенную кухню, мне она не нужна, всё равно буду выламывать, и сделайте скидку за счёт этого». Надо сказать, что квартира была в новом, полгода назад сданном доме, соответственно, и мебель, и конечно кухня — всё свеженькое. Не добившись скидки, хозяйка бы согласилась, но я удержал её от этого шага. Покупатель всё равно решил внести аванс. На внесение пришёл с агентом, который стал требовать ненужные в данной сделке документы. На мой вопрос: «Для чего вам эти справки?» — ответил: «Считайте это нашим капризом». Учитывая клиента, который вдруг начал спорить за то, чтобы всё осталось в квартире, не только кухня, а и вся мебель (цена-то для него не менялась), и его

Квартира продавалась по нижнему краю рынка. С трудом уговорил клиентку остановиться на этой цене, не опускаться ниже. Она торопилась уехать, и продать надо было за одну-две недели.

Первый покупатель. На просмотре мужчина придирался ко всему, что возможно, стараясь ещё понизить и так низкую цену, вплоть до того, что: «Забирайте встроенную кухню, мне она не нужна, всё равно буду выламывать, и сделайте скидку за счёт этого». Надо сказать, что квартира была в новом, полгода назад сданном доме, соответственно, и мебель, и конечно кухня — всё свеженькое.

Не добившись скидки, хозяйка бы согласилась, но я удержал её от этого шага. Покупатель всё равно решил внести аванс.

На внесение пришёл с агентом, который стал требовать ненужные в данной сделке документы. На мой вопрос: «Для чего вам эти справки?» — ответил: «Считайте это нашим капризом».

Учитывая клиента, который вдруг начал спорить за то, чтобы всё осталось в квартире, не только кухня, а и вся мебель (цена-то для него не менялась), и его агента с «капризами» из-за лишних справок. Понимая, что от таких можно ожидать чего угодно и как пройдёт сделка — непонятно, возможно, с новыми трудностями, принимать аванс уже совершенно не хотелось. Но они настаивали, и моя клиентка ждала результата.

После аванса позвонил ей, рассказал про агента покупателя (его-то самого она уже видела на просмотре), про лишние (ненужные) справки, которые ей необходимо предоставить. В ответ услышал: «А можно им вернуть аванс? Ведь если и покупатель, и его агент неадекватны, я готова отказаться от сделки, дождёмся другого покупателя».

Так и сделали. После того как вернул аванс, покупатель показал себя во всей красе. Понимая, что упустил очень выгодную покупку, стал беспокоить настойчивыми звонками в домофон мою клиентку. Пришлось припугнуть полицией.

Быстро нашёл другого покупателя буквально на следующий день, и они ещё добавили к цене, чтобы всё осталось в квартире: кухня, мебель и т.д.

Вот так упускают выгодное приобретение.

А кто виноват: жадный клиент или его агент с лишними справками? Как вы считаете?