В этот раз шел снег, замерзали руки - даже перчатки пригодились Ж-) И все равно хочу сказать спасибо погоде - в мороз пришлось бежать быстрее и все друзья пробежали быстрее на 3-5 минут, чем обычно.
В субботу бежал с друзьями 21 км и ОЧЕНЬ повезло с погодой - было всего +3
30 мая30 мая
23
~1 мин