Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Максим Багаев

В субботу бежал с друзьями 21 км и ОЧЕНЬ повезло с погодой - было всего +3

В этот раз шел снег, замерзали руки - даже перчатки пригодились Ж-) И все равно хочу сказать спасибо погоде - в мороз пришлось бежать быстрее и все друзья пробежали быстрее на 3-5 минут, чем обычно.

Год назад бежали в +24-28, нас поливали из пожарных машин и постоянно поили.

В этот раз шел снег, замерзали руки - даже перчатки пригодились Ж-)

-2

И все равно хочу сказать спасибо погоде - в мороз пришлось бежать быстрее и все друзья пробежали быстрее на 3-5 минут, чем обычно.