Здравствуйте! Вот и пришло время приступать к финишной отделке домиков. Встретились с заказчиками, обсудили какие то не понятные моменты. Где что будет, из какого материала, можно дальше продолжать. Мне на баню дома, не хватило фасадной штукатурки, ну я под шумок послал своего снабженца за своими материалами, а попутно и немного материалов на данный объект прикупить. Поворчала, а что делать. Первым делом естественно пришлось шлифовать фугенфюллер, шлифовки не много, но она есть, как ни крути, а под выровнять нужно. Отшлифовал, можно и прогрунтовать. Процедура с гипсокартоном не обязательная, но лучше сделать, обеспылить, да и листы с грунтовкой глубокого проникновения, становятся как то крепче что ли, хотя может это и просто ощущения такие. Пока сохнет грунтовка, сделал откосы. Откосы на большом окне из того же влагостойкого гипсокартона, жаль забыл купить, заказать пластиковые уголки, так что прикрутил через пену, съезжу потом за уголками, а пока займусь стенами. В качестве ф