Доброе весеннее!
Была на днях на экскурсии от "турникетов" в компании "Trawa".
Когда регистрировалась на эту экскурсию, мне было любопытно узнать, что за "трава" такая расположена в районе Сокольники.
Находится производство в Колодезном переулке, от метро Сокольники можно доехать минут за 5-7 на автобусе 265 или пройти пешком (но это дольше по времени, минут 15-20).
Нашу группу на входе встречали куратор экскурсии, основатель компании - Иван Скоблилов и его помощник.
Производство находится на закрытой территории, ранее принадлежавшей какому-то крупному предприятию. Сейчас в этом месте много арендованных разными компаниями помещений.
Каждому участнику экскурсии выдали пропуск на территорию и организованной группой мы прошли внутрь.
Так как это пищевое производство, то на входе нас попросили надеть одноразовые халат, шапочку и бахилы.
Производство занимает не очень много места. Два помещения, разделенных между собой промежуточной комнатой, где происходит упаковка и хранение товара.
Иван рассказал о своём бренде, откуда возникла идея создания именно такого производства.
Компания "TRAWA" занимается производством сыродавленных масел, продуктов для сбалансированного питания и красоты.
Если верить Ивану, то его путь к здоровому питанию помог сбросить вес (50 кг). Сейчас, глядя на этого человека, сложно сказать, что он когда-то более ста килограмм.
Еще одна история, которая привела его к мысли о здоровом питании связана с его дочерью.
Как-то придя домой, после сложного трудового офисного дня, он решил расслабиться, сделав себе алкогольный коктейль. В моменте его что-то отвлекло, напиток остался в комнате, где играла его полуторогодовалая дочка, а он вышел из комнаты буквально на минуту и возвратясь увидел в руках ребёнка этот самый бокал с напитком.
Уж что там произошло дальше, Иван не рассказал. Обмолвился лишь фразой, что увиденное очень потрясло его и перевернуло всю жизнь.
Сейчас, с его слов, он исключил из своего рациона неправильную еду и ратует за ЗОЖ.
Вот такая история.
Что касается самого производства, то нашей группе показали пресс, с которого началось производство масла.
Сначала продукцию делали для себя, родных и друзей, а позднее, производство вышло на рынок, для нас с вами.
На этом прессе (на фото) нам показали, как давить масло, кто-то из гостей даже попробовал сделать это самостоятельно. Вручную делать масло очень сложно и долго.
В одном пространстве, отгороженном стеклянной перегородкой, где стоят аппараты для перегонки масла, работает сотрудник.
Он вручную перекладывает, взбивает льняные мешки с зернами и укладывает их обратно в дубовые бочки. Далее идет механизированный процесс отжимки масла, но как видите, ручной труд все равно присутствует.
В другом пространстве расположены печи и какие-то другие аппараты для производства муки, выпечки и изготовления соусов.
Я поинтересовалась у Ивана сколько всего сотрудников работает в компании и есть ли ночные смены с непрерывного циклом производства.
Он ответил, что сейчас в компании трудится 35 человек, а на производстве могут быть ночные смены.
Но насколько я поняла, цикла непрерывного производства нет.
В конце экскурсии для нашей группы устроили дегустацию продукции. Мы попробовали несколько видов масел с зерновым хлебом, снеками и кантуччи, а также гречишный чай.
Попробовали веганский вариант соуса песто с грецким орехом и горчицу.
Вся продукция хорошего качества, по вкусу мне понравилось кунжутное масло и соус песто. Если во вкусовых предпочтениях масел группа разделилась, то вкус соуса песто понравился абсолютно всем без исключения.
Также нам показали, как проходит упаковка продукции.
Каждый продукт упаковывают вручную в крафтовую бумагу, которая защищает от попадания солнечных лучей, таким образом дольше сохраняются свойства продукции.
В конце экскурсии каждому гостю подарили небольшие сувениры в фирменном пакете бренда.
Хорошая экскурсия. Мне понравилась история основателя бренда, еще он сказал, что такие экскурсии проводит очень редко и в основном делает их для детей из детских домов. Он пытается донести им мысль, что в любой момент жизни можно все исправить, можно начать все с нуля, приводя свой пример.
И, вообще, по общению с Иваном, я поняла, что он любит детей и вся забота, вся его жизнь направлена в том числе для них.
Компания "Трава" сотрудничает с рестораном "Savva", распространяет свою продукцию в гипермаркетах "Глобус", "Азбука вкуса", маркетплейсах.
Я бы рекомендовала попробовать соус песто, чтобы вы оценили вкус, цена на сайте компании на данный момент - 620 рублей за баночку, но оно действительно того стоит.
На этом все.
P.S. Соберу небольшой ролик с производства, чтобы вы смогли увидеть, как проходила наша экскурсия.
С правильным питанием к вам я, Никис. Дело в шляпе 🎩