Здравствуйте. Определились с местами установки последних окошек в наших каркасных домиках. Окна с размерами пятьсот пятьдесят на пятьсот пятьдесят. Света от них не очень много, но для проветривания , самое то. Ставить их будем в санузлах, на высоте что бы можно было спокойно открывать, доставать, а вот что то в них посмотреть, проблематично, ставить будем высоковато. Они по размеру как раз проходят между стоек, остается не большой зазор под запенивание. Ну и что бы потом не думать как делать откосы, решил сразу же их прикрутить. Откосы в этот раз из гипсокартона, так что все просто. Нарезал нужные по размеру полоски, прикрутил с тыльной стороны к раме, с таким запасом, что бы запенка была не к гипсокартону, а и к коробке и в то же время зашла за откос, не только укрепила, но и утеплила. Вот так вот выглядит это, уже установленное окно. Откосы готовы. Теперь только ставь пластиковый, уголок и зашпатлевывай. Так что наводим теперь уборку и ждем заказчиков, что бы сдать первый этап с