Ей дарована вторая жизнь. Вместо отравления и смерти наша королева перемещается в будущее, где встречает врагов и друзей из прошлого. Постепенно к ним будут возвращаться воспоминания.
Сможет ли героиня выжить в новом мире и спасти того, кто тайно оберегал её?
Мне нравится, хоть и историческое клише.
Мне понравилась дорама О новый дивный мир ✨