Вот и май заканчивается. Можно посчитать кто сколько заработал и сколько сэкономил. Как известно, сэкономленный рубль равен заработанному. Только за заработанный рубль надо платить временем, а за сэкономленный – по разному. Иногда приходится в чем-то себе отказывать. Хорошо, когда делаешь то же самое, что обычно, а тебе дают за это еще и 5000 рублей. Май, таким образом, получился несколько выгоднее, чем предыдущие месяцы. Рекорд, конечно, был в декабре. Там скидки и кэшбэки давали прямо всплошную. С Января по апрель продвигалась Пятерочка, и деньги за Пятерочку давал, прежде всего,Т-Банк. В Мае Магнит решил Пятерочку перебить и насыпал выгоды еще больше как в Альфа-Банке, так и в Т-Банке. Покупки в Чижике спонсировал Альфа-Банк. Во-первых, подведу итог Чижика. За время акции в Чижике по двум картам мне выпал один раз кэшбэк 50%, один раз 30%, и четыре раза минимальный – 20%. Двумя кэшбэками я не воспользовался, потому выгоду получил с четырех, всего 2150 рублей. Из них формально 500 пр
Итоги мая 2026: более 5000 рублей кэшбэка от Т-Банка и Альфа-Банка за покупки в Магните и Чижике, впереди июнь
28 мая28 мая
31
2 мин