Абсолютно дурацкая и очень пошлая пародия, даже не на роман Брэма Стокера, а на фильм Дракула (1992). По-моему, единственное достоинство ленты – это Михаил Галустян, который «кривлялся» изо всех сил, ну, может еще итог истории заставил немного задуматься. А так, картина Дракулов (2021) – это четкий «мимопроходняк», который может понравиться только любителям юмора сильно ниже пояса. Однако, раз уж я это посмотрел, напишу свои впечатления от фильма. Картинка в ленте нормальная, хоть местами и темновато. Костюмы и декорации подчеркиваю комичность образов персонажей. Спецэффекты и графика в фильме есть, не очень качественные, мало, но есть. Оператор Игорь Киселёв, в принципе, справился с «ночными кадрами» и сумел снять некоторые сцены похоже на фильм 1992 года, что, собственно, и требовалось. Короче, на техническую сторону ленты смотреть не больно. Музыка подчеркивает всю «дурь» действия картины, впрочем, не выбиваясь из повествования. Саундтрек, написанный композитором Денисом Дубовиком,