Если мысли об одном и том же человеке постоянно вас преследуют, то это означает, что вы зациклились и попали в зависимость от него. Объясняю наглядно, в чем опасность подобного положения. Частые фантазии об определенной персоне — далеко не единственный признак зацикленности. Если в отсутствии человека уровень вашей жизненной энергии падает, а настроение зависит от того, как он к вам относится, то вы оказались в ловушке. В сложившейся ситуации вы теряете интерес к себе и начинаете ставить потребности объекта внимания выше своих. Если вы попали в такое положение, это говорит только об одном: у вас глубокие внутренние проблемы, связанные с недостатком чувства собственной значимости, ценности, важности, а также с самооценкой в целом. Это чувство формируется у человека в детстве, когда его мозг в процессе формирования создает нейронные связи, отвечающие за его самоощущения и проявление в этом мире. Если родители не дали ребенку полноценной любви и заботы, ни уделяли ему нужного внимания, т
Жить без него не могу: как перестать зацикливаться на другом человеке
30 мая30 мая
8
1 мин