Финальные матчи Студенческой футбольной лиги Подмосковья состоялись 25 мая на стадионе «Труд» в Подольске, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. В турнире участвовали 27 команд из вузов и профессиональных образовательных организаций региона. Соревнования проходили в трех категориях: среди юношей из ссузов, юношеских вузовских команд и девушек, представляющих как вузы, так и колледжи. В категории ссузов победителем стал Павлово-Посадский техникум, второе место заняла команда Подольского социально-спортивного колледжа, третье — футболисты Зарайского педагогического колледжа. Среди девушек первое место завоевала команда Государственного университета просвещения из Ногинска. Серебряные медали достались спортсменкам Зарайского педагогического колледжа, а бронзовыми призерами стали футболистки Ногинского колледжа. В межвузовском турнире среди юношей победу одержала сборная Московской государственной академии физической культуры из Малаховки. Вт