Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SuperКрасновы

Ну что, я "откинулась"! В жизни грядут перемены!

Да, по-другому и не сказать - я откинулась 😂 2 недели пролетели незаметно, но очень тяжело!
Реабилитация прошла... Не успешно😂
Но, как говорится, сделали, что смогли!
Для меня катастрофически ужасно вставать в 7 утра... И ехать через весь город в поликлинику... Вы не поверите, но в последние дни мы уже не в три ночи ложились, а раньше😂 Но все равно... Это не помогало! Вообщем, тяжко мне было😂
Оглавление

Да, по-другому и не сказать - я откинулась 😂 2 недели пролетели незаметно, но очень тяжело!

Реабилитация прошла... Не успешно😂

Но, как говорится, сделали, что смогли!

Для меня катастрофически ужасно вставать в 7 утра... И ехать через весь город в поликлинику... Вы не поверите, но в последние дни мы уже не в три ночи ложились, а раньше😂 Но все равно... Это не помогало! Вообщем, тяжко мне было😂 И рукам моим тоже... Ватные совсем... Зато спине и шее стало намного лучше!

На приеме у невролога мне выдали бумажку о пройденной реабилитации с пометкой - неработоспособна. Завтра надо пойти к терапевту и продлить дальше больничный и записаться планово к неврологу.

Сегодня вообще какая-то убитая я... И давление низкое было, когда врач мерил - 100/60... Спросила, хорошо ли я себя чувствую? Ответила что вроде да, только не выспалась...

Как обещала, я обязательно засниму, что мы делали на занятиях для рук! Просто не добралась... Если это не помогло мне, совершенно не значит, что не поможет другому! У меня на глазах за пару тройку дней люди, которые были после инсульта, после перелома, начинали шевелить пальчиками! Так что эти занятия будут многим полезны!

ДВА ДНЯ КАК В ТУМАНЕ

Сегодня мне позвонили и пригласили на 2й Региональный семейный фестиваль "Сила женщины в платье" на 12 июля. Как мастерскую, с изделиями по славянской тематике (берегини, обереги). Все должно быть стилизовано: скатерть, одежда.

А еще я три дня на телефоне ...

Между поликлиникой, мастерской я рассылала коммерческие предложения по сотрудничеству.

Мы тут уже общались в комментариях на эту тему...

И хочу еще раз пояснить, что не надо путать коммерческие предложения компаниям с "холодными звонками"!

Меня саму очень бесит и раздражает, когда тебе начинают названивать все подряд! От опросов, банков, до шахматных кружков и даже однажды предлагали купить квартиру в другом регионе😂

Я когда открыла ИП, мне три дня подряд с утра до вечера названивали банки с предложениями открыть у них расчётный счет! Это был ужас!

А вот коммерческое предложение - это другое. Этим занимаются специальные люди. И оно может быть разным... Кто-то закупает потом оптом подарки ( как это у меня), кто-то предлагает бартерную рекламу своих товаров, кто-то платит за рекламу опять же своих товаров, предлагают стать амбассадором...

У меня, кстати, все оптовые заказы только из коммерческих предложений... Кто знает Алён Санну? 😂 Никто! Поэтому не расскажешь, не покажешь, не предложишь - не узнают!

Итог шикарный!

Десятки откликов!

-2

-3

-4

-5

-6

-7

Компании PROArt и Fractal с радостью приняли предложение о сотрудничестве! А я как раз работаю на их материалах! И мне дали отмашку на выбор любых материалов для работы - от меня контент! И уже отправили мне сегодня мои коробочки!

Супер! Для меня это одно из лучших вариантов сотрудничества!

Также компания по акриловому гипсу пришлет тестовый набор на пробу! И если меня все устроит, то будет долгосрочное сотрудничество! А это тоже круто! Так какмланный гипс очень дорогой и на него только смотрела😂 И облизывалась!

-8

Компания по молдам "ПроСвет" тоже уже отправила мне парочку молдов!

-9

И еще самое крутое, что со мной согласились сотрудничать около десятка компаний, которые изготавливают интересные и "недешевые" формы для гипса! Поэтому новинок у меня прибавится ого-го! И работы тоже😂

Ведь теперь контент - это будет как моя вторая работа🫡 Или третья? Четвёртая? 😂😂😂

Вообщем! Я в шОкАх! Но в приятных!

Жизнь меняется как-то... Резко и сильно!

И я этому очень рада!

С главное - о нашей мастерской узнает еще очень много народу!