Несмотря на то, что товарищу уже 8 лет, театральных постановок он был лишен. Приглашения были, но то время неудобное, то сами представления с весьма неположительными отзывами. А тут вдруг раз - и приглашение на спектакль в театр, который мне нравится, плюс на время, которое не занято ничем, что нельзя сдвинуть. Так мы пошли в МТЮЗ на "Кошкин дом". Из всего разнообразия сказок именно эта никогда не входила в сферу интересов. На волне увлечения спецтехникой, в книжке рассматривалась иллюстрация про горящий дом, но на этом знакомство практически и заканчивается. Нет там среди героев ни волка, ни медведя. Так что человек ознакомился с сюжетом. По дороге в театр нам предстояло проехать пару станций проехать по Замоскворецкой линии. На ней до недавнего времени половина поездов были "Номерные". Сейчас "Номерных" осталось мало и мы сели в Москву - 2024. Человек по этому поводу расстроился так, что я боялась перенесения этого чувства на спектакль. Но я обещала, что потом мы доедем до другой в