Всем добрый день . Сегодня прошлась пешком по окраинам рядом с метро Спартак. Локация достаточно интересная . С трех сторон здесь расположились реки . Ну как вам сказать … по факту река Москва , река Сходня и река Химка . Но последние две спрятаны за массивной растительностью или за стройкой . Цельной набережной на данный момент нету. В основном идет стройка . Причем что бы увидеть реку , нужно
Здесь протекают три реки и виднеется Живописный мост . Пешком по Спартаку.
28 мая28 мая
33
1 мин