Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Рустам Ковальски

Сгонял со своими ребятами на страйкбольную игру «Сутки на броне

». Как слаживание команды - отличное мероприятие. В целом мне очень понравилось, круто было встретить товарищей подписчиков и коллег, побахать с пиротехникой, пострелять с минометов и покататься на бронетехнике. Очень напоминало игру SQUAD со всеми ее плюсами и минусами, но в реальности. Я был советником при командире стороны, я там был практически бесполезен, так как командир и без меня прекрасно справлялся)) Поэтому я пошел с ребятами проводить «пластиковый» штурм посадки и это было очень весело (ждите видики) На мероприятии была крутая ярмарка, организовано питание и санитарные зоны. Организаторы - молодцы! Выражаю благодарность коллективу «Стратега» в частности товарищу Лавру за возможность принять участие в таком масштабном мероприятии!

Сгонял со своими ребятами на страйкбольную игру «Сутки на броне». Как слаживание команды - отличное мероприятие. В целом мне очень понравилось, круто было встретить товарищей подписчиков и коллег, побахать с пиротехникой, пострелять с минометов и покататься на бронетехнике. Очень напоминало игру SQUAD со всеми ее плюсами и минусами, но в реальности.

Я был советником при командире стороны, я там был практически бесполезен, так как командир и без меня прекрасно справлялся)) Поэтому я пошел с ребятами проводить «пластиковый» штурм посадки и это было очень весело (ждите видики)

На мероприятии была крутая ярмарка, организовано питание и санитарные зоны. Организаторы - молодцы! Выражаю благодарность коллективу «Стратега» в частности товарищу Лавру за возможность принять участие в таком масштабном мероприятии!

-2