Шестой день на Хайнане. В этот день мы должны были уезжать. ✈️ Мне было как-то довольно плохо. Возможно, из-за вчерашнего вина, хотя, может быть, и из-за того, что я зачем-то купил и съел две порции пельменей. 🥟😅 В общем, мне хотелось лежать и никуда не ходить. Но всё-таки я себя преодолел — мы сходили на завтрак, а потом съездили на наш пляж. Были снова волны. 🌊 Возле пляжа стояли спасатели и полицейские, и как только кто-то заходил больше чем по колено, они включали сирену, мегафон и всё, что у них там было. Это вызывало большое недовольство отдыхающих. Волны были, но не такие уж и гигантские. 😄 Выезд у нас был в 14 ч. Мы собрались, покупались в бассейне и пошли сдавать ключи. Самолёт у нас фактически был ночью — в 02:20. Причем вылет у нас был из Хайкоу, до которого надо было ехать на поезде. 🚄 Мы купили билеты на последний поезд — на 22:40. Целый день мы могли еще наслаждаться отдыхом. Мы придумали такой план: сразу поехать на вокзал, там сдать багаж в камеру хранения,