Вот и подходит к концу месяц - май, календарное лето вот вот наступит. Сейчас я могу сделать кое какие выводы о проведенных работах на своей пасеке.
С 21 по 25 апреля я делал безматочные отводки от своих семей. К 10 маю в отводках начали выходить молодые матки, а к 21 маю уже начали сеять. Из всего кол-ва маток потерялось только две поэтому облет я считаю прошел на 90% что очень хороший