Причины ДТП, несчастных случаев и других неприятностей в жизни с точки зрения эзотерика: ченнелинг из Хроник Акаши
Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами информацией, которую получила в Хрониках Акаши на тему, которая касается многих.
Я уже писала о том, как сама попала в ДТП в феврале и какие были последствия. Сейчас, слава Богу, всё позади.
На прошлой неделе по дороге в Дивеево я решила "слетать" в Хроники Акаши и получить информацию о том, почему люди вообще попадают в аварии? почему происходят разные несчастные случаи, увечья, травмы, болезни? Что за этим скрыто?
Почти у каждого водителя наверняка была хотя бы одна неприятная ситуация за рулём. Кто-то отделался лёгким испугом, кто-то — серьёзным ремонтом, а у кого-то последствия были гораздо тяжелее. У многих людей также происходят и другие неприятности. А у некоторых - повторяющаяся череда таких негативных событий, "чёрная полоса". И вот что мне передали *сверху.
50% ДТП, несчастных случаев — результат негативных воздействий
Первая и самая большая причина — это негативные воздействия на человека. Порча на здоровье, порча на деньги, порча на смерть. Такие заказы делают у специалистов, которые работают с тёмными энергиями, — чёрные маги, колдуны.
Машина в этом смысле становится универсальным «закрывателем» проблем. Если порча на здоровье — человек попадает в аварию, получает травмы, начинает нервничать, здоровье ухудшается само по себе. Если порча на смерть — последствия могут быть фатальными. Если есть воздействие на деньги — ремонт машины вылетает в копеечку, и финансы утекают, казалось бы, никуда.
Знакомая картина? Часто люди даже не подозревают, что за чередой «случайных» поломок и аварий стоит чья-то целенаправленная *черная работа.
50% — урок для самого человека
Вторая половина случаев — это не внешнее воздействие, а внутренний урок. Сильное предупреждение от Высших Сил.
Человек долго (и систематически) поступает неверно, или как говорит церковь - грешит. При том, что это не обязательно могут быть негативные поступки в адрес других людей, частенько бывает так, что кто-то сам себя "поедом ест", казнит, винит за что-то.
Его предупреждают ангелы — сначала мягко, намёками, знаками. Он не слышит. Предупреждают ещё раз — человек продолжает идти *не туда. И тогда выставляют «предпоследнее китайское предупреждение» в виде аварии или другого несчастного случая, увечья.
Степень тяжести прямо пропорциональна степени «промашки» человека. Если он и после этого не одумается, следующее предупреждение может быть ещё серьёзнее — тяжёлое заболевание, онкология, сильная травма.
Вы когда-нибудь замечали, что после какой-то встряски начинали относиться к жизни иначе?
25–30% ДТП, несчастных случаев — кармические причины
Это уже глубинный слой, который уходит корнями в прошлое. Карма рода или карма прошлых воплощений самого человека. Здесь нужно копать глубоко, разбираться с делами давно минувших дней, которые аукнулись именно в этой жизни именно таким образом.
10% — личные трансформации и сложные схемы
Сюда попадают редкие случаи. Например, как в моей ситуации — воздействие серых цивилизаций, других инопланетных сущностей, отголоски магических воздействий, сильный сглаз (не порча, а именно сглаз). Это не массовая история, но она бывает.
9–10% — внушаемость
Если человек очень внушаемый, он может принять чужое мнение за своё. Например, если родители, друзья, коллеги постоянно долбят: «ездить опасно», «кругом аварии», «все водители — козлы». То человек впитывает это, соглашается с этим мнением, начинает бояться и тогда Вселенная даёт ему то, чего он боится.
Ловили ли себя на мысли, что чей-то чужой страх вдруг стал вашим?
1% ДТП, несчастных случаев — случайность
Да, ангелы иногда отвлекаются, и происходит то, что можно назвать случайностью. Но это крайне редкий процент. В подавляющем большинстве случаев за нашими неприятностями стоит чёткая эзотерическая причина — от кармы до порчи, от урока до внушения.
Что делать, если вы попали в аварию или получили серьезную травму?
- Во-первых, не паниковать и не винить себя.
- Во-вторых, не отмахиваться, если негативные происшествия стали повторяться. Это всегда сигнал! Вопрос только в том, какой именно?
- Лучшее, что можно сделать, — провести диагностику у подходящего специалиста. Узнать, была ли это порча, урок души, карма или что-то ещё. И уже исходя из этого — принимать меры: чиститься, отрабатывать уроки, менять своё поведение и т.д.
- Если "вдруг" у вас обострилась какая-то болезнь - поверьте, это не "вдруг"! Обратитесь к врачу (или целителю), не затягивайте!
Берегите себя!
🔹Если вы чувствуете, что за вашими проблемами в жизни или на дороге стоит что-то большее, чем просто «не повезло», - я приглашаю вас на предварительную консультацию, обсудим вашу ситуацию и я расскажу, чем могу помочь: телеграм/макс/вотсап +7967-4849-277.
🔹Также вы можете заказать талисман/амулет, записаться на личное чтение Хроник Акаши, энергетическую чистку или расчет по Матрице Судьбы.
Да пребудут с нами Силы Света!
Благодарю вас за лайки и комментарии, этим вы помогаете людям видеть больше полезной информации из моего канала.
🔹Подписаться на мой новый канал в Мах: https://max.ru/join/UMexHwe6I_Uu8erUbM4iOzRnycoNeOEDU_OoEWXyLdI
🔹Подписаться на Telegram канал: https://t.me/life_with_miracle
🔹Екатерина Ом, волшебница. Более 17 лет практики, более 90% положительных результатов в решении любых проблем в разных сферах жизни, работаю онлайн, ко мне обращаются люди со всего мира. Помогаю начать новую жизнь через открытие ваших даров/способностей.
🔹 Больше обо мне и моей работе на сайте: https://ekaterina-om.ru/
🔹 Проверить свои скрытые способности: https://t.me/Gift_ekaterina_om_bot