Ты прямолинейна. Прямо говоришь что-то, не юлишь и ждёшь, что человек рядом не только слушает, но и слышит.
Ты рада, что все проговорила и думаешь, что теперь проблема будет решена.
Но проходит день, два, три... И ты понимаешь, что человек ничего не понял. Ты допускаешь мысль, что плохо объяснилась. Пробуешь еще раз. Ждёшь. И снова непонимание.
И вот ты осознаешь, что говоришь одно и то же