Раньше в премиум-недвижке достаточно было показать зрителю подобный рендер: Роскошная роскошь роскошных лобби, видов и интерьеров. Янтарный свет в окнах. Девушка в шелках и ее спутник в водолазке наслаждаются безмятежностью бытия, а ниже подпись «Жизнь которую вы заслужили». - и всё, дело сделано, квадраты проданы. Сейчас же этот незамысловатый трюк пахнет нафталином сильнее, чем бабушкин сундук: аудитория искушена, сыта и устала от пошлой глянцевости картинок с вайбом, будто человек не квартиру покупает, а сразу новую биографию без тревожности и налоговой. RedSide - проект премиум-класса, «город внутри города» на Красной Пресне, масштаб, архитектура - всё на месте. Но проблема в том, что сегодня даже очень дорогой проект можно убить дешёвым маркетингом. Одним кривым рендером, фразой про «искусство жить», фотосессией, где люди с бокалом смотрят в никуда так, будто у них умер внутренний мир. Вместо того чтобы в очередной раз лить мёд на уши (хоть и без этого, увы, не обходится), мы приг