🫰 В том году было чувство уверенности в своих знаниях😎 разогнанный годами работы мозг был переполнен нужной информацией 🤯 Мы всегда любили деньги и знали о них буквально всё🫶 инвестиции, крипта, вклады, ипотеки🥹 мы никогда не были богачами😁, но всегда были финансово грамотными 😎 В том году мы с легкостью заняли первое место в Анапе и, затем, первое место в региональном этапе. Выиграли кучу крутых призов и поездку в Москву (куда не поехали, в итоге))) Затем, я рассказывала, что в этот год мы решили замедлиться. Впервые за многие годы у нас не было никаких глобальных проектов, строек, ремонтов. Следовательно, не было гонок, стресса, физического бессилия, которые преданно сопровождали нас каждый раз. И вот звонок. А у меня первая мысль - бля, мы же отупели мы выбрали быть счастливыми, а не богатыми 😅 Это не был беззаботный Год. Мы работали в комфортном режиме, занимались детьми. Мы откровенно отдохнули от нервотрепки, от вечного груза ответственности. Мой математический мо
Вчера позвонили из школы и попросили нашу семью вновь поучаствовать во Всероссийском Фестивале Фин грамотности
28 мая28 мая
1 мин