На стадионе «Труд» в Подольске прошли финальные игры Студенческой футбольной лиги Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья. В соревнованиях участвовали 27 команд организаций высшего и профессионального образования. Турнир проводили в трёх категориях. «Среди юношей из ссузов первенствовала команда Павлово-Посадского техникума. В соревнованиях девушек, представлявших вузы и ссузы, победила команда Государственного университета просвещения из Ногинска. В межвузовских соревнованиях юношеских команд первое место заняла сборная Московской государственной академии физической культуры в Малаховке», – рассказали в ведомстве. Победители регионального этапа представят Московскую область на финальных и межрегиональных турнирах Всероссийских соревнований среди студентов «Общероссийский дивизион». Финальный этап среди ссузов состоится 4-9 ноября, среди девушек – 10-15 ноября в Ессентуках. Там же пройдут решающие игры команд-победителей межрегионального этапа среди ву