Финальные соревнования Студенческой футбольной лиги Московской области состоялись 25 мая на стадионе «Труд» в Подольске, как сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. В турнире приняли участие 27 команд из высших и профессиональных образовательных учреждений. Соревнования проходили в трех категориях: среди юношей из ссузов, юношей из вузов и девушек (вузы и ссузы). Среди юношей из ссузов победителем стала команда Павлово-Посадского техникума, второе место заняла команда Подольского социально-спортивного колледжа, третье — спортсмены из Зарайского педагогического колледжа. В соревнованиях девушек (вузы и ссузы) первое место заняла команда Государственного университета просвещения (Ногинск), второе — футболистки Зарайского педагогического колледжа, третье — спортсменки Ногинского колледжа. В межвузовских соревнованиях юношеских команд первое место заняла сборная Московской государственной академии физической культуры (Малаховка), второе — коллектив Государс