Что я сегодня сделала. Просто супер пупер невороятно огромную головную боль решила. В двух словах ( за этим конечно большая работа и написание всяких кодов)- - Клод берет данные о продажах за прошлый сезон по всем каналам - Данные о продажах за последние 8 недель по всем каналам - Берет остатки - Берет то, что уже в производстве. И делает план производства с точностью до штуки! Звучит так просто и банально? А мы это все руками делали. Сейчас еще соединю Мой склад - Клод - Кайтен, и Клод будет сам еще и производственный календарь на канбан доске заполнять. Предлагает еще план закупок сразу делать, понедельно, для планирования бюджета. Вся тонкость этих настроек заключается в том, что это происходит без участия людей. Ну то есть раньше 3 человека планировали производство, теперь 0. Ну только новинки мы в планы вписывать сами будем. Весь подсорт - автоматизирован.