а потом собрались за полчаса и уехали в люксовый отель 5⭐️
Вчера утром зашли в соцсети, а там лента просто забита фотографиями последних звонков. Все наши знакомые счастливые, нарядные, с лентами. У родителей заплаканные глаза от умиления. Торжество, конец школы, начало новой жизни…
А мы сидим дома. Тишина. Грусть.
Дочь на семейном образовании с 9-го класса. И мы как-то напрочь упустили этот