Всем салют! Футбол! Сегодня у нас футбол! Помню, как в первый раз в жизни оказалась на настоящем стадионе. Это был "Динамо". Только не этот, красивый, современный, а еще тот, старенький, советский похожий на древнюю крепость с башенками! Для меня это был особенно волнительный день, потому что я часто ходила мимо "Динамо" и вот, впервые оказалась внутри. И была еще одна причина. Это был конец нулевых. Время, когда, как мне казалось, от старого доброго мира не осталось совсем ничего. Все кругом новое, гламурное, глянцевое, скрипящее, скользящее. И вот, я сижу на стадионе, в специальной зоне для прессы и приглашенных лиц. И там сидели дедушки, буквально несколько человек. И от их присутствия было так уютно, ощущение, будто я перелетела в собственное детство. И снова в этом мире появились взрослые мужчины. И этот голос в динамике, как будто из телевизора. Потом я немного погуляла по району и там были старые дворики с качелями и бабушками на скамеечках, магазины, в которых советский интерь