Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну что, русификация и меня не обошла стороной, теперь мы ОФИЦИАЛЬНО называемся "СЛАДКАЯ ГАВАНЬ", в честь нашего любимого города🥰 Принимаю

поздравления 🎉🎉🎉 Новая печать на согласовании и пока она не придет, ваши десерты будет украшать старая от CakeHouse_Aleksa. Не переживаем, это временно😉 Как вам? Делитесь ощущениями в комментариях😊

Ну что, русификация и меня не обошла стороной, теперь мы ОФИЦИАЛЬНО называемся "СЛАДКАЯ ГАВАНЬ", в честь нашего любимого города🥰 Принимаю поздравления 🎉🎉🎉

Новая печать на согласовании и пока она не придет, ваши десерты будет украшать старая от CakeHouse_Aleksa. Не переживаем, это временно😉

Как вам? Делитесь ощущениями в комментариях😊