поздравления 🎉🎉🎉 Новая печать на согласовании и пока она не придет, ваши десерты будет украшать старая от CakeHouse_Aleksa. Не переживаем, это временно😉 Как вам? Делитесь ощущениями в комментариях😊
Ну что, русификация и меня не обошла стороной, теперь мы ОФИЦИАЛЬНО называемся "СЛАДКАЯ ГАВАНЬ", в честь нашего любимого города🥰 Принимаю
28 мая28 мая
~1 мин