Добрый день, дорогие читатели! Так как в прошлый выходной я писала о своей бабушке, то вспомнила одну очень неприятную историю, связавшую, по моему мнению, нас с ней навеки. Это очень давняя история. Не то, чтобы я её забыла, нет. Я просто не хочу её вспоминать. Я вам расскажу её, и вы всё поймёте... Итак, было это в 1994 году, мне было 16 лет. Я училась в педагогическом училище, как раз был конец мая - начало июня. Я села на автобус №14 и поехала домой. Было обеденное время, народу в автобусе было не очень много, но всё-таки прилично. Изначально моё внимание привлёк неопрятный мужчина, оказавшийся на ступеньках. Он был как будто бы немного пьян, на каждой остановке чуть не выпадал из автобуса при открывании дверей. Как-то он мне сразу не понравился. Сначала я планировала, что из училища поеду сразу домой, но когда автобус подъехал к остановке в 9 микрорайоне, я вдруг спонтанно решила выйти и зайти к бабушке с дедушкой (это меня и спасло). Я вышла из автобуса, перешла дорогу и обратила