С Тейтом-качком у меня не сложилось, но мускулистое тельце в коллекцию хотелось получить.
Я долго думала, стоит ли покупать афро-качка. Но он был по приятной цене, и вроде бы вполне приятной наружности. Как потом от кого-то услышала, что это «какой-то бэйсик».
Тогда же шли шутки про некоторых персонажей «Дома дракона».
Надо сказать, яркий образ. Я даже нашла вот такую вроде бы сделанную с помощью ИИ прелесть.
Для перепрошивки Киры была куплена вот такая штора из нитей.
Как раз нити были белые и чёрные. И похожи на косички. Оставшуюся часть шторы я благополучно отдала подруге на дачу. Поэтому было решено прошить бэйсика-качка.
Головы таких Кенов можно было купить на авито по бросовой цене, что я и сделала. Прошила я его ещё прошлой осенью. Но добралась пофотографировать только сейчас.
Возможно потом я ему подкрашу белым «флок». И поэкспериментирую с белой бородой.
Мы опять в Аршане. Чудесные березы и чудесные камни.
Даже нашли багульник, уже немного отцветший. С этим кустарником у меня связаны очень тёплые воспоминания из детства. Это кустарник из семейства вересковых, в современной классификации назван рододендроном Даурским.
Сосны тоже великолепны.
Снова березы.
Ели изумительны в это время мая. На кончиках ветвей появляются нежные, ярко-салатовые иголочки. У нас как раз футболочка под цвет.
Футболка - единственное, что тут осталось от оригинального образа. Джинсы были заказаны на алиэкспресс, кроссовки-брелки органично смотрятся на крупных ступнях. В походных условиях был сшит лонгслив.
Сегодня солнышко тоже радовало, мы пошли гулять дальше.
Парень отлично смотрится на черно-белом фоне берез и различных камней.
Дошли до речки Кынгарга.
И ещё одно фото на фоне каменистого берега реки.
Парню планирую подстричь ещё волосы, попробовать нарисовать белый флок и имитацию бороды. И сделать образ, как на картинке ИИ выше. С наплечниками и наручами. И сфотографировать уже на фоне Байкала или Ангары.
Как вам такой образ Кена Looks #25? Делитесь мнением в комментариях.
Всем отличного настроения!