Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
След Добра

Зарекалась быть в стороне, но 4 слепых щенка и их мать под ливнями и ураганами в каких то кустах живут

Да, я не рассказываю много правды! Много животных которые у меня на меня спихнули а не сама взяла((( Ситуация с деньгами ещё хуже! Если ты за человека открываешь сбор и переводишь ему деньги, он как будто считает, что это его деньги и он тут спаситель которому в ноги надо кланяться и дальше всё УПЛАЧИВАТЬ((( Поэтому и зареклась больше не помогать "чужим" животным и особенно просить денег, где отчет не на мне! Перестают люди ценить доброе отношение потому что!!!! Но тут как назло... назло из-за того что вот открыла телефон... а тут прям в глаза пост и про Эллу, как прям судьба привела к человеку, который НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ финансовой помощи! К ним в деревню выбросили собаку... естественно не стерилизованную-чтобы дома не ощенилась. У нас сейчас такие ливни в Курске и ураганы, холод. А она с 4мя щенками ещё слепыми (только родились) выживала в кустах... Итог... не смотря на 10 кошек (с улицы кошки так же появились)... забрала всю семью к себе... И как раз я сегодня увидела пост как она в

Да, я не рассказываю много правды! Много животных которые у меня на меня спихнули а не сама взяла((( Ситуация с деньгами ещё хуже! Если ты за человека открываешь сбор и переводишь ему деньги, он как будто считает, что это его деньги и он тут спаситель которому в ноги надо кланяться и дальше всё УПЛАЧИВАТЬ((( Поэтому и зареклась больше не помогать "чужим" животным и особенно просить денег, где отчет не на мне! Перестают люди ценить доброе отношение потому что!!!!

Но тут как назло... назло из-за того что вот открыла телефон... а тут прям в глаза пост и про Эллу, как прям судьба привела к человеку, который НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ финансовой помощи!

К ним в деревню выбросили собаку... естественно не стерилизованную-чтобы дома не ощенилась. У нас сейчас такие ливни в Курске и ураганы, холод. А она с 4мя щенками ещё слепыми (только родились) выживала в кустах...

Итог... не смотря на 10 кошек (с улицы кошки так же появились)... забрала всю семью к себе...

И как раз я сегодня увидела пост как она в наших группах города "типа" помощи животным просит БУДКУ. Сейчас подсунут ей будку с инфекцией и погибнут все! Так ещё обвинят что брать не хочет старую и гадостей насоветуют(((

Вы понимаете просит не как все всегда ДАЙ ВСЁ И СРАЗУ! А будку, но новую-чистую! Переживает за малышей, им неделя максимум от рождения.

Мы от нашей банды хвостатых перевели +500р. - ПУСТЬ РАСТУТ В ТЕПЛЕ, УЮТЕ И ГОТОВЯТСЯ К НОВЫМ ДОМАМ!

Если у ВАС есть возможность, так же поддержать этот добрый поступок и помочь финансово на покупку будки или строй материалов для неё будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Чуда, что кто-то разом "подарит" будку - не случится! Поэтому каждые 50-100-200 рублей это огромный вклад!

Пока семья ютиться так - конечно лучше чем в кустах и под дождём! Но всё же нужна будка! Может кому дом не найдется - надо понимать, что не всё в жизни складывается как хотелось бы! Как и сейчас я понимаю, что отклика может и не быть... такая она разная жизнь

-2

Сбор ведется на мою карту! Не ради наживы! Просто не одни переводы поступают по номеру((( Лично я не пропускаю через себя больше угрозы, не добрые "пожелания", негатив, но не все к такому готовы.

Для светлых в душе +79513337109 Александра Николаевна Ч. (Сбербанк, ВТБ)