Да, я не рассказываю много правды! Много животных которые у меня на меня спихнули а не сама взяла((( Ситуация с деньгами ещё хуже! Если ты за человека открываешь сбор и переводишь ему деньги, он как будто считает, что это его деньги и он тут спаситель которому в ноги надо кланяться и дальше всё УПЛАЧИВАТЬ((( Поэтому и зареклась больше не помогать "чужим" животным и особенно просить денег, где отчет не на мне! Перестают люди ценить доброе отношение потому что!!!! Но тут как назло... назло из-за того что вот открыла телефон... а тут прям в глаза пост и про Эллу, как прям судьба привела к человеку, который НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ финансовой помощи! К ним в деревню выбросили собаку... естественно не стерилизованную-чтобы дома не ощенилась. У нас сейчас такие ливни в Курске и ураганы, холод. А она с 4мя щенками ещё слепыми (только родились) выживала в кустах... Итог... не смотря на 10 кошек (с улицы кошки так же появились)... забрала всю семью к себе... И как раз я сегодня увидела пост как она в
Зарекалась быть в стороне, но 4 слепых щенка и их мать под ливнями и ураганами в каких то кустах живут
28 мая28 мая
58
1 мин